|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ВеснаВеснаАвтор: Фея Тимофея Девушка, а вы зачем одна тут так поздно ходите? Здесь хулиганы, я тут вырос, знаю. Давайте провожу!Смотрю, нормальный парень. Давайте, я вам холодильник покажу. Идем, он курит нервно и что то лепит невпопад, и бардов куплетом за куплет. Проходим мимо магазина, в ночи витрины слепят, просто ад. В глазах немой вопрос, улыбка в тридцать два. Ну вот, не обманула, здесь холодильных аппаратов тьма! Да и народа нет. Развлеклись слегка, но поздний час и дома два кота. А он неугомонной - Я таких доселе не встречал! И что то там ещё мычал... Парню сорок, жена и дети, дачка в камышах. Она конечно стерва и телом видимо уже не та. Тоска... Он снова курит нервно. Во двор свернули, вот подъезд. Тут парень юность вспомнил и грациозной ланью минуя все ступени, через парапет. Сверкнула сталь, сдавила горло хрипота, весенний снег багряной окропило. Парню сорок было... Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 19:07 01-04-2015Дмитрий Перов
Тимофеева, ты нехуйню умеешь писать? сиськи покажи! Дмитрий Перов - нехуйня... ну и дура А дуре хорошо! Дури до одури - три до дыр! покажи сиськи тогда будь умницей Дмитрий Перов - у меня и сисек то нет Тимофеем будешь тогда Дмитрий Перов ладно) откуда будешь? стара ли, молода ли? рассказывай Фея, вы сколько классов окончили? #9 Тупа. Это же очевидно Стерто Имя - так и не окончила... Дмитрий Перов - из града стольного, в самом расцвете) Швейк ™ и с этим можно жить 50 лет штоли? Стерто Имя - ну почти из старобрядцев поди, или еще какой секты, да? Из раскольников будем Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


