Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Не о чемНе о чемАвтор: Фея Тимофея Я жалею тебя не о чем не жалея. Какая благодать...Тебе ль не доставалось в крайности впадать. Набери мне через месяц. А там, как знать... Там может и вареник с вишней, и кровать) Теги:
![]() -8 ![]() Комментарии
ты издеваешься что ли? набери мне через месяц ванну теплая водица - благодать я помою чресла, члены, анус чтоб в вареник с вишней повтыкать ни о чем я больше не жалею незачем жалеть мни ни о чем от стихов хуевых тихонько млею в крайности впадая кирпичом Название правильное. Можно было им и ограничиться. Извините. расскажи о себе, Фея..... кто ты, откуда...? вареник с вишней и кровать и ты шальная нагишом тебя у мужа воровать не думаю что грех большой рукой - спесивую, держать за копна шелковых волос и заставлять как лист дрожать сырой от потовых желез Я ей колени оголил, рукою правой снял трусы, то отвращенья завопил, там баки, борода, усы! нЕ о чём... ёбаный ад грамотеиха блять В зависимости от ударения - НЕ о чем, Ни о чЕм Евгений, на это и был расчет #7 Аааа.. Ну тогда я вас понимаю.. Тогда все правильно. в твоём случае всё ниачом, блять, и не спорь, сцучка Сметанки на вареничек не желаете? С тем, кто свои заблуждения возвел в правоту, лучше не спорь, нелегко исцелить слепоту. Сердце такого подобно кривому зерцалу: Все исказит и в ничто превратит красоту. Саади "мни ни о чем" - точно хохлы. тупая пизда Ах, как похую на крайности твои Тараканов ты своих угомони! И вареником небритым не дразни Пусть другая, варит мне теперь борщи. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
грамотно все напийсано в смысле запятых. опять же ль
это явно кто-то клонит из хохлов