|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я рад нашей встрече.Я рад нашей встрече.Автор: Саша Осинсян Я рад нашей встрече, ты вроде не очень.Зачем же судьба так опять пошутила. Моё окрылённое: - Здравствуй, родная ! Ушло в никуда, тишина нас накрыла. А солнце ласкает тебя не стесняясь, Я всё бы отдал чтобы с ним поменяться, Как в пьяном тумане я вижу - мы вместе, Весь мир на двоих, мы хотим целоваться !!! Нас кинуло в омут, мосты все сгорели, Улыбка сквозь слёзы, вот всё что осталось. Луна нам не светит и море замёрзло, Но мы всё спасём ... а нет, показалось... Цветы и шампанское, марш Мендельсона, Мы слушали не вспоминая друг друга, Невеста моя вся светилась от счастья, Возможно и ты очень любишь супруга. На Севере дальнем живут мои грёзы, В сугробах холодных мне блюз сердце ранит, - Скажи дорогая, а где ж та девчонка ? Меня как магнитом сильней ещё тянет. Нас кинуло в омут, мосты все сгорели, Улыбка сквозь слёзы, вот всё что осталось. Луна нам не светит и море замёрзло, Но мы всё спасём ... а нет, показалось... Торопишься сильно, нет времени, что же, Не могут всегда небеса улыбаться, Зачем ты мне щёчку свою подставляешь ? Опомнись, очнись, я хочу целоваться !!! Безумства от сердца не надо бояться, Взгляд в прошлое как жизни кайфа молитва, Останься со мной, обними меня жарко. Я в вечном плену, мной проиграна битва. Нас кинуло в омут, мосты все сгорели, Улыбка сквозь слёзы, вот всё что осталось. Луна нам не светит и море замёрзло, Но мы всё спасём ... а нет, показалось... Дежурное "ладно счастливо, на связи" Нет смысла кидать, рассмеются амуры. Сегодня мы им всё как есть показали, Душевных страстей пилотажа фигуры. Но знаешь, меня называй идиотом, Ведь я никогда быть таким не стеснялся, Сквозь годы, которым за всё благодарен, Тебя я люблю ! Я с тобой не расстался ! Любви нашей омут русалки воспели, Улыбка твоя ко мне тихо подкралась, Луна стала ярче и море теплее, Ты вспомнила всё ! А нет, показалось... Теги: ![]() 1
Комментарии
крестись Саша, хоть иногда.. вот приедет еёный Исроил, он ведь на тебя, незнаю и куда Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



тут литературный блять ресурс