|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Не склеить уже никогда всё что было.Не склеить уже никогда всё что было.Автор: Саша Осинсян Потёртые джинсы, армейская сумка,Все песни Beatles к сердцу подшиты, Взяв в жизни всё, чтоб украсить минуты, Где страсть и азарт по бокалам разлиты. Послав далеко эталонов-кумиров, Презрев на корню тельца золотого, Ты шёл напролом не прогнувшись под время, Полного тайн и немного хмельного. Не склеить уже никогда всё что было, Порвали струну, солнце с неба украли, Не спеть нам с тобой Yesterday на рассвете, Тебя больше нет... мы тебя потеряли... Сегодня трактуют не мудрость, а статус, Нам спешно другие поп-гимны внушают, Уже ничего не даёт той свободы, Её как товар на деньжонки меняют. А помнишь, когда у костра под гитару, Мы песни Высоцкого перепевали, Забыв что такое и сон и усталость, Мы летнюю ночь коньяком запивали. Не склеить уже никогда всё что было, Порвали струну, солнце с неба украли, Не спеть нам с тобой Yesterday на рассвете, Тебя больше нет... мы тебя потеряли... Биение тела, дыхание пульса, Эпоха твоя вихрем в небо взлетела, Нам память навечно впечатала в сердце - ОН ЯРКО СВЕТИЛ, НО СВЕЧА ДОГОРЕЛА. Улыбку надев каждый день словно маску, Идём лишь вперёд, нам не страшно споткнуться, Ты нам доказал, что в мишени десятка - Когда сквозь года, можем мы прикоснуться ! ! ! Как хочется склеить опять всё что было, Струну поменять и не ведать печали, Обнявшись запеть Yesterday на рассвете, Как это прекрасно, мы не замечали. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 14:25 10-04-2015Стерто Имя
уежай в хохляндию Саша.. он там подъедается, вот и споетесь, и отeesterdayитесь прогнувшись Фабрика шлягеров---блокбастеров пашет в три смены.. я пою про подводную лодку ту, в которой, всем пофик на мели я бы сбацал еще про йеллоустоун но битлы эту пестню не пели Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


