|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Баловство, озорные проделки...Баловство, озорные проделки...Автор: Саша Осинсян Баловство, озорные проделки,Наша память с улыбкой хранит. Грусть и юмор играют в гляделки, И в ушах голос детства звенит. Сколько мы пропустили уроков, Всех побед и фингалов не счесть. Но всегда, вопреки всех упрёков, Защищали мы гордость и честь. Мы с вами тоже плохо кашу ели, Нас тоже в угол ставили не раз. И в тех углах мы как-то незаметно повзрослели, Но видит бог, задор наш не угас. Звонкий смех в парусах, это круто, Курс на счастье и полный вперёд. Нас пленяет сиянье салюта, Что в сердцах этих юных живёт. Там где дети, штормит не по детски, Но поверьте, что так быть должно, И у них как-то всё по-простецки, Всё как в добром, забытом кино. Мы с вами тоже плохо кашу ели, Нас тоже в угол ставили не раз. И в тех углах мы как-то незаметно повзрослели, Но видит бог, задор наш не угас. Синяки и набитые шишки, Помогали уроки учить. В нашей жизни то первые книжки, Нам смогли они всё объяснить. Пряник лучше чем розги, я знаю, Много раз это сам проверял. Но всё чаще я сильно скучаю, По урокам, которых не знал. Мы с вами тоже плохо кашу ели, Нас тоже в угол ставили не раз. И в тех углах мы как-то незаметно повзрослели, Но видит бог, задор наш не угас. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


