Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Время любитьВремя любитьАвтор: иголочка a href="http://www.imageup.ru/img222/2115145/butterfly-diamantini-domeniconi-5.jpg"/aвремя любви пришло.. время любить, до и после, только в тебе одной бежит кровь.. пульс учащенно бьётся, время оно для нас - остановилось, что же ты ждёшь, бери.. бери всё своё, я снова, и снова к тебе возвращаюсь, к любимой.. что же ты сделала чертовка со мной, то руки твои у меня на плечах, то ноги.. я умираю в тебе, и без тебя.. и не зря, в этом кругу заколдованном стал я порочен, то со слезами вхожу - выхожу из тебя изнурённым ..любя! дни перепутаны мною, будто в сетях заблудился, то я в тебе, как на дне океана, утопаю в страстях, то на поверхность сажусь израненной птицей, весь исцарапанный твоими ногтями раскрашенными, б л я т ь, и тогда пропускаю неделю в холостую прокуренную мною в мечтах. Теги:
![]() 13 ![]() Комментарии
#0 10:14 26-04-2015arc
Вот это порево! Вздрочну , наверно. Иголочкой скоро Тинто Брасс заинтересуется и предложит сценарии писать. Очередной фильм так и будет называться---Время любить! Ротару уже название сплагиатила http://www.youtube.com/watch?v=qLu1l-EO5q8 Евгений... Ротару может, она та ещё штучка..) интересная лавстри, но безрифм аф-аф! Жалко Бима любовь - кровь... хуле Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |