Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Урожай(2)

Урожай(2)

Автор: прокоп
   [ принято к публикации 09:34  04-02-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 744]
Тут Лёня понял,что я уже не изображаю вежливое внимание,а ведусь прямо-таки конкретно,впитываю.
-Давай накатим и помолчим.- Лёня прижал подбородок к воротнику и изобразил взгляд "Перед вами сканер,неибацца". Мои мысли стукались тем временем по квадрату: Лёд не нужен-Во тема,хуй её маму знает-сорок евро за шаровую,с работой- рубашку на завтра не погладила наверняка,ненвглядная.Накатили.Вскоре подъехал первый,и,узнав ценник,я сразу врубился,откуда такой номер порядковый у этого гавна.
Минут через сорок у наступило полное понимание того, откуда в хлебе дырочки.Или иллюзия понимания,что однохуйственно по сути.
Оттуда идёт что-то типа дохуя пучков как бы радоволн неясного происхождения.И влияют они,падла,как нехуй делать реально влияют на развитие любого зародыша,будь животное,или растение.И,главное,есть люди,которые давно в теме,с многолетними результатами измерений-экспериментов. А сосредоточено это всё,что характерно,в Москве, и теория и практический материал и аппаратура.Описывая принцип действия железа,Лёня употреблял такие слова,как "статор-ротор" и "..от простого аккумулятора".В какой-то момент в моём черепе задергалась одна мысль:"Пиздец!Надо ломиться в эту тему,забить на всё другое по-плотнее."
-Должен тебе сказать,ты не единственный,с кем я этим направлением поделился,-доверительно пробормотал Леонид,-ты знаешь,со стартовыми у меня проблем никогда нет,просто мне нужны гарантии,что вы оба будете работать по-полной,наравне со мной,а потом поделим всё на троих в нормальныхь долях.
-??
-Короче,тридцадка с тебя,как и с Кости.Я вкладываю сто-сто двадцадь. Должно хватиь на всё,а осенью мы..
Секунду назад я чуть ли не управлял судном класса море-море-окиян.
А тут позавчерашний хачик возник в сознании как живой, "Двадцадь восэм дохуя,за стока никаму не продаш,26,5 даю сразу,больше эта машина не стоит,падумай,друг".
Тридцадка,хуяссебе.
-Давай,Лёня,накатим и посидим ещё.
.....................................................................
В течение весны и лета Боря несколько раз говорил,что Лёня мечется по средней полосе с какой-то напрочь ебанутой темой,но при этом тёлки у них с Костей охуенные всегда,высшего качества. В ноябре Костя купил себе хорошую трёшку на улице Осенней и годовалый 220-й.
Я с большим трудом продал свой таз для масла и антифриза за 25 в том же ноябре високосного,урожайного,две тысячи блядь,четвертого года.


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...
Он живёт один в тени
И считает эти дни
В поезд тьмы он сел и замолчал
В замке тёмном заперт он
Слышен гром со всех сторон
Гром гремит а дождь всё не идёт
И ад кромешный вместе с ним
Следом бес идёт

Хорошо, хорошо, всё прекрасно здесь
Доктор Мабузов, доктор Мабузов
К сожаленью опять ты вернёшься в тень
Доктор Мабузов, доктор Мабузов
Каждый день и всю ночь в беготне
Солнце спрятал в карман а потом
За Луну принялся с холодком
Не задержишь тебя поводком

14:24  05-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Жизнь жирафа вроде рая
В чудной прелести саваны.
Видит всё башка большая
С высоты своей нирваны.

Не достать до шеи длинной,
Перегрызть наметив цели.
Долбанёт ногой былинной
Скушать коль его хотели.

Разным хищникам не надо
В чащу всё лететь мячами
Ведь жирафов может стадо
Счёт удвоить без печали....
16:17  03-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Есть остров в далёком Поморье
С названием Вата-Уат
Там вечно стоят на дозоре
Японский монах и солдат

Усталости оба не знают
Они очень оба важны
Тот остров они защищают
От лунной гремящей вражды

На остров я тот не поеду
Меня там и так все не ждут
Солдат лишь с монахом японским
Его защищают....