Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Восемь спичек.Восемь спичек.Автор: Mavlon По нeбу синему стрелой промчалась птичкаУспев нагадить мне на мощное плечо Упали в лужу коробок и восемь спичек И припалить мне нечем чуйский касечок Вот это веский повод для переживаний Такие в жизни мне понятны зехерА Насрала птичка на плечо, судите сами Промокли восемь спичек, значет нихера не насладится мне сейчас, в эту минуту Травой растущей под ногами у людей На всю башку свою конкретно ебанутых В стране раскосых, дурно пахнущих блядей Вот это, да, причина жутких огорчений, Тоской могильной веет, дипресняк и стресс Не то что тема блять для жарких рассуждений О том за что, отправил Пушкина, Дантес в тот мир где милая, Наталья Гончарова Не аргумент железный вовсе для стрельбы друг в друга. Сука, стерва, жирная корова Пойду стрельну- ка зажигалку у шпаны Ведь у меня беда, промокли восемь спичек Итог трагический, к барыге рандеву Еще в добавок на меня насрала птичка Пронзив насквозь помётом, неба синеву. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 16:36 01-05-2015Антон Чижов
хуету ты выстругал. начиная с кАсячка и в принципе. пиши прозу, не еби мозг мавлон, последний катрен был бы даже и ничего, но ты умудрился с запятыми напороть кончай плюшки употреблять Антон,так майский первонах же! Празднег. С зопетыме у меня фсигда проблема. У нас с ниме взаимная антепатия. Смеялся...приподнялось...настроение..ггг Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |