Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - *** Сады отличаются от степей![]() *** Сады отличаются от степейАвтор: суров аркадий ***Сады отличаются от степей, А Бог неизбежно слеп. Встретишь кого-то в степи – убей, Сверху посеешь хлеб. Тревожно, предчувственно, на беду Воздух грозой пропах. Убей, если встретишь кого в саду, И прикопай в корнях. Ставки, поставленные по рублю, Двоятся день ото дня. И, может быть, я тебя завалю, А может, и ты меня. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 00:45 04-05-2015П.П.
Антон сегодня бух и зол тут канеш просто дикое поле для каверов, можит те афтор скажут спасибо. Или уже сам пеши,например там о встрече с твоим оппонентом где нибуть в толчке,на Апрашке к примеру. Ну и стисняюс спраасить афтор, как у Вас нащот мании преследования? даосизмом автор страдает... модно.. бусики, колечки, и все такое чорной стороной свирепой инь отлично. + Тревожно, предчувственно, на беду Воздух грозой пропах. Убей, если встретишь кого в саду, И дай пару раз в пах. пропах/ корнях как-то слабо. нет. если ты встретишь кого в саду, то шли его лесом, нах слеп, убей , ставки, дерьмо в носках прикопать слона кому-то надо я поехал домой капать и капать тут тоннель рыть пора для кладбища добрых мамонтов а я чото ещё подумал, что афтор, с учотом таких топонимов, как сады и степи, ну ещё с учотом некоторой заявленной в стихе кровожадности возможно имел или имеет отношение к военкомату Туркмении. #6 причуда писюкова - так это огда поэту Ычагову нужно. он путает леса с садами или сады с лесами. не, но то что герой стиха явно кого то кинул на бапки или партию шмали, это я точно не сомниваюсь нирразу, ибо чел реально кого то опасается и нимного нервно посыкивает. я ничего не путаю. это ващето оборот такое есть "слать лесом" римм, тут сам себе придумал афтор, а теперь убегает от хуйни которая его пугает хлеще всякого или можит такая ненависть из-за какой месной у афтора степной бабы сложилась? хэ зэ,хотя я как то в живьяк видил публичный дом в г. Элиста,Калмыкской чото там республики.Ничто телочки такие.Можно и побарагозить было. Бухбез,ну ты сам засеки,как можно такое придумать то!Это явно какие то реалии афтора,все очень правдиво-живописно передано нам, нах, его читателям. Я так и представил,как самолично Аркаша такой ходит по садам степям с обрезом,наганом, ножом,кастетом и эфкой с очень некорошими намерениями. Под арку В темный двор. Вошел. Как вор. С воем, Белый снег – След в след. И тихо лег. У ног. Время идет. Жду клиента. Этот похож. Выстрел – свет. Упал. Медленно. В снег рожей. Фантиком. От конфет. Месяц на стволе. Еще раз – В затылок. Содержимое вен Рвется грязью. Из дырок. Коричневых. Ничего личного. Готов к новой работе. ггггггггыгы, земеля! дак а чо,афтор то прибудит хуть в каменты?Интересно его предпочтения по макряку, чо там пуля,ножик или там просто мошонки с ноги отбивает?Ну и пора ему уже вторую часть херачить щитайю. да, римм, вторая часть я даже знаю начало я подошол изза угла ты много знала тетя зоя Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |