Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - *** Сады отличаются от степей

*** Сады отличаются от степей

Автор: суров аркадий
   [ принято к публикации 21:50  03-05-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1044]
***
Сады отличаются от степей,
А Бог неизбежно слеп.
Встретишь кого-то в степи – убей,
Сверху посеешь хлеб.

Тревожно, предчувственно, на беду
Воздух грозой пропах.
Убей, если встретишь кого в саду,
И прикопай в корнях.

Ставки, поставленные по рублю,
Двоятся день ото дня.
И, может быть, я тебя завалю,
А может, и ты меня.



Теги:





4


Комментарии

#0 00:45  04-05-2015П.П.    
Антон сегодня бух и зол
#1 00:55  04-05-2015херр Римас    
тут канеш просто дикое поле для каверов, можит те афтор скажут спасибо.

Или уже сам пеши,например там о встрече с твоим оппонентом где нибуть в толчке,на Апрашке к примеру.

Ну и стисняюс спраасить афтор, как у Вас нащот мании преследования?
#2 01:31  04-05-2015Стерто Имя    
даосизмом автор страдает... модно.. бусики, колечки, и все такое
#3 01:35  04-05-2015Стерто Имя    
чорной стороной свирепой инь
#4 01:45  04-05-2015дядяКоля    
отлично. +



Тревожно, предчувственно, на беду

Воздух грозой пропах.

Убей, если встретишь кого в саду,

И дай пару раз в пах.
#5 01:46  04-05-2015дядяКоля    
пропах/ корнях как-то слабо.
#6 01:48  04-05-2015П.П.    
нет. если ты встретишь кого в саду,

то шли его лесом, нах
#7 01:48  04-05-2015    
слеп, убей , ставки, дерьмо в носках

прикопать слона кому-то надо

я поехал домой

капать и капать

тут тоннель рыть пора

для кладбища добрых мамонтов
#8 01:49  04-05-2015херр Римас    
а я чото ещё подумал, что афтор, с учотом таких топонимов, как сады и степи, ну ещё с учотом некоторой заявленной в стихе кровожадности возможно имел или имеет отношение к военкомату Туркмении.
#9 01:51  04-05-2015дядяКоля    
#6 причуда писюкова - так это огда поэту Ычагову нужно. он путает леса с садами или сады с лесами.
#10 01:53  04-05-2015херр Римас    
не, но то что герой стиха явно кого то кинул на бапки или партию шмали, это я точно не сомниваюсь нирразу, ибо чел реально кого то опасается и нимного нервно посыкивает.
#11 01:55  04-05-2015П.П.    
я ничего не путаю. это ващето оборот такое есть "слать лесом"
#12 02:01  04-05-2015    
римм, тут сам себе придумал афтор, а теперь убегает от хуйни которая его пугает хлеще всякого
#13 02:03  04-05-2015херр Римас    
или можит такая ненависть из-за какой месной у афтора степной бабы сложилась?

хэ зэ,хотя я как то в живьяк видил публичный дом в г. Элиста,Калмыкской чото там республики.Ничто телочки такие.Можно и побарагозить было.
#14 02:08  04-05-2015херр Римас    
Бухбез,ну ты сам засеки,как можно такое придумать то!Это явно какие то реалии афтора,все очень правдиво-живописно передано нам, нах, его читателям.

Я так и представил,как самолично Аркаша такой ходит по садам степям с обрезом,наганом, ножом,кастетом и эфкой с очень некорошими намерениями.
#15 02:13  04-05-2015дядяКоля    
Под арку

В темный двор.

Вошел.

Как вор.

С воем,

Белый снег –

След в след.

И тихо лег.

У ног.



Время идет.

Жду клиента.

Этот похож.

Выстрел – свет.

Упал.

Медленно.

В снег рожей.

Фантиком.

От конфет.



Месяц на стволе.

Еще раз –

В затылок.

Содержимое вен

Рвется грязью.

Из дырок.

Коричневых.

Ничего личного.



Готов к новой работе.
#16 02:20  04-05-2015херр Римас    
ггггггггыгы, земеля!
#17 02:24  04-05-2015херр Римас    
дак а чо,афтор то прибудит хуть в каменты?Интересно его предпочтения по макряку, чо там пуля,ножик или там просто мошонки с ноги отбивает?Ну и пора ему уже вторую часть херачить щитайю.
#18 04:05  04-05-2015    
ищет новую беду поди
#19 04:09  04-05-2015    
да, римм, вторая часть

я даже знаю начало



я подошол изза угла

ты много знала тетя зоя

#20 04:13  04-05-2015    
прогноз погоды ты гнала

и пахла как зимою хвоя
#21 04:14  04-05-2015    
и припев

я тебя откопаю в степе

расскажи где зарыл золотые
#22 04:18  04-05-2015    
*степи



вычеслю по наколке айпи

не помогут тебе водяные



#23 04:19  04-05-2015    
и там что-то про сухарики потом будет, не знают я этого

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....