|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ПомывкаПомывкаАвтор: Николай Быков ...А начиналось всё с простого вопроса наших поваров: "Коляныч, а где у вас ближайшая сауна?". Я остолбенел. - "Вам-то зачем? Поварихи надоели? Да там бабы по две штуки за час!" - "Да нет, нам просто помыться, месяц уже как..."- А нафига баня тогда? Бассейн - лучшее место, дёшево, и душ есть, и поплаваете... Поехали! Прыгайте в машину! ...Но на дверях бассейна висела объява про резиновые шапочки и медсправки. А трое немытых азиатов уже прилипли к сиденьям в моей машине, и хрен им объяснишь. - "Ладно, жена в Егорьевске, поехали ко мне" - неосторожно вякнул я и тут же пожалел. Но было поздно. ...- Присаживайтесь - осмотрительно уведя их на кухню, подальше от мягкой мебели, предложил я. Но ребята были с понятием и сели на корточки. Первому, отправив в ванную, выдал своё желтое полотенце, сразу подумав "Жена убьёт". . Ну а коль убьёт - чего ж не выпить напоследок? Двоим другим налил по коньяку, но тут - стена. "Без закуски не будем!" - "Дык нет же ничего, тока творог и собачий корм..." - "А, не проблема!" - и набрали номер. "Дзянь-дзень, хрень-хрень" - и через 20 минут на тачке Вована подъехали еще трое. С пиццами, сушами и мисо-ширами. . Такса Тотошка с перепугу спрятался в шкаф и закрылся. Кот Обама уселся на кухонную полку и хихикал. А я уже треснул и, вспомнив, как и меня когда-то мыли, сдался - "Да хули, располагайтесь!" ...Мытьё длилось часа четыре. За это время я выучил весь таджикский мат и пол-корейского (ну а о чём еще говорить с иноверцами, ежли они по-русски как я по-таджикски?) . Полотенец жены, дочки и зятя не хватило, с****ил простыню с супружеского ложа. Мыло кончилось в середине посылки, и в ход пошли дочкины гели для душа и прочий "Palmolive". 2 раза бегали в магазин, потому как они выпить тоже не дураки, да и Вован не выдержал и засунул ключи от машины в жопу. ...И вот - картина. Вован дрыхнет на супружеском ложе, трое на моем компе смотрят порнуху, а я с 2 другими играю в кости на - неудобно сказать - на раздевание. Обама с Тотошкой спят в обнимку, обожравшись суши, и не хватает только перевернутой пепельницы посреди композиции. . Потому что тут скрипит ключ, открывается дверь и входят жена с дочкой со словами " А мы в Егорьевске на выставке были..." . Ну а дальше... Дальше неинтересно. Потому что у супруги большой опыт. Ещё в девяностых легко разгоняла мои компании из бильярдной, а там ребята не простые обычно. Но супротив газового пистолета ссали. . А тут - и так всего боящихся нелегалов, да ещё и жена хозяина - делов-то, умелись мигом, только Вован что-то мычал в ответ, типа "Как же я теперь за руль?" - "Ничего, дотолкаешь до работы, таджики помогут!". Ну и мне по лбу, понятно. Это пока она ещё в ванную не заходила. Ну а как зашла - полный бойкот. Там ведь ещё шестой таджик не домылся. Забыли. Так что я теперь свободный! Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


