|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Русская рулеткаРусская рулеткаАвтор: О Херов В квартире с евроремонтом сидели шестеро. Сидели не просто так, а под водку. На кухне у прижатого к стене стола четверо расположились на стульях, а двое других подложили под жопу подушки от дивана, что помогало им оставаться с остальными на одном уровне. На полу, облокотившись на гарнитур,лежали два забитых под завязку мусорных пакета. Левее ютились два обглоданных до корки арбуза, а посередине кухни лежала коробка из - под пиццы с недоеденным куском пеперонни.Шестеро на кухне пили водку уже пятый час. Тем для разговора уже не осталось, да и говорить у собравшихся выходило с трудом. Они монотонно поднимали стопки вверх, кто-то говорил какую - нибудь банальность, чокались и выпивали. Потом слушали ДДТ и каждый молчал о своем. Один из присутствующих вышел на балкон покурить. Сидящий лицом к балкону, назовем его Витя, достал револьвер, положил на стол и видя немой вопрос в глазах собравшихся сказал. - Муляж. Давайте в русскую рулетку играть. Типо. Валера придет, охуеет. Собравшимся шутка понравилась, за столом воцарилось оживление, все по очереди крутили барабан, прикладывали к виску или засовывали в рот, нажимая на спусковой крючок, который очень натурально воспроизводил звук осечки. Валера докурил, вошел в кухню и охуел. - Мужики, вы совсем ебанулись?? Вы что делаете? Белку что ли, сука, поймали? Как раз в этот момент Витя крутнул барабан и направил дуло в висок. Валера бросился к нему, пытаясь вырвать оружие. Витя не отдавал. - Не мешай, сука! - Это не игрушки, долбоеб!! И как часто бывает в таких случаях, неловкое слово влечет за собой печальные последствия. Витя, отложил револьвер в сторону, спросил: - Это я долбаеб? - Ты не просто долбаеб, ты конченный!! - ответил Валера. Валера был худым мужчиной среднего роста, а Витя был здоровый бугай под метр девяносто. Витя отвесил Валере для начала леща, а когда тот пошел в атаку, смешно занеся правую руку для удара, вырубил его мощным ударом с левой. Валера вырубился и безжизненно плюхнулся на пол. - Шуток не понимает, сука! - сказал Витя сердито, сел за стол и налил всем водки. Картинноподнял рюмку и сказал: - За чувство юмора, мужики! Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


