Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Жмут бермудские бахилы![]() Жмут бермудские бахилыАвтор: говнярик Самолетиков бумажныхЭскадрилья вдалеке... С кленов заспанных и влажных Эльф взлетел на мотыльке. Утро перышком кружилось Невесомо надо мной. Кот зевнул - ему приснился Май в рубашечке льняной. Ландышей букетик хилый Ты оставил на столе... Жмут бермудские бахилы, Кайф почти-что на нуле. -Вы еще не разродились? Тужьтесь, черт бы Вас побрал! Цветом яблони ломились, Воды отошли в астрал... 11/05/1/2015 Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
вот это жесть. автор, отсыпь. гггг привет, светярик... ты родила штоли?.. поздравляю, если што.. интересно.... на бермудах рожать лучше, или на кольском полуострове прелесть. + Тоже, по моему, обделён вниманием. Занятный стих. У любви финал печальный - Воды отошли в астрал... Над Бермудами две чайки... Головешки от костра, Разгоревшегося поздно, Не согреют - только жгут. Ломка в теле от наркоза, Все, я больше не могу... #5 Случайная +1 Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |
ну пиздец