|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ...и в туалете здания посольства......и в туалете здания посольства...Автор: Фёдор Зимов В весенней суете, что между нами,Куском "СОВКа" в немецкой стороне, Мы встретились с тобою паспортами, У консульства российского в толпе. Тебе лишь подтвердить своё гражданство, А мне, всего лишь паспорт получить, Но страсть, возникшая, нечаянно, нежданно, Сплела меж нами тоненькую нить, И эта нить от часа к часу крепла, Пока мы в очереди по нужде своей, Ты руку мне, своей рукою грела, А я зациклился на заднице твоей. Вот наконец, пред нами пали двери, Мы вплыли в территорию страны, Забыв зачем пришли, куда и где мы? Решили снять за Родину штаны. И в туалете здания посольства, Для конспирации, стараясь не дышать, Мы как шпионы, скрытно, неудобно, Долг родине пытались отдавать... Ты чтобы не стонать, кусала палец, Другой рукою упираясь в кафель стен, Шифровку от меня ты принимала, По скрытому каналу, через член... Курили после мы и глупо улыбались, Плевав на надпись, здесь, мол, не курить, И как разведчики, с тобою мы расстались, Беззвучно, чтобы явку не спалить... Забуду быстро я охраны недовольство, Но помнить буду долгие года, Как в туалете здания посольства, Связала нас по Родине тоска... Ф.Зимов 16.05.2015г Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 08:47 18-05-2015Дмитрий Перов
хуета про нелёгкие сексуальные будни эмигрантов дурачок ты зимов.. навыдумывал.. у тебяже и пиписька, поди, крохотная и вялая, как ты сам. ктож с тобой будет связываться? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


