Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Секс и деньги

Секс и деньги

Автор: oбкуренный
   [ принято к публикации 19:41  17-05-2015 | Гудвин | Просмотров: 943]
Предисловие: почитав какой угодно литературный ресурс (беспримесно литературный), можно обнаружить в тенденции людского мышления запор, не прошедший с эпохи мифологии или язычества. Конкретно: стишки о любви, размашистые подражания на концептуальную литературу, и просто срачи за респект. Так что иногда хочется просто скопировать мысли из головы на лист. Не придумывая. Просто сказать правду.

Мир вращают секс и деньги.
Деньги. По способу их вложения обыватели делятся на два вида.
Экстраверты вкладывают купюры в еду, шлюх и движимость.
Интроверты - в недвижимость.
Секс. Рассмотрим оба вида под призмой продолжения рода. Именно на этом этапе неизбежно заявляет о себе бич человечества: формальность.
Формальность экстраверта в сексе амбивалентна пресыщенности. Для него половой акт превращается в ритуал по спуску сперматозоидов. При этом говорить о духовной связи между партнерами становится непозволительным. Секс ради секса исключает секс ради партнера. Продолжение рода экстравертов имеет самопроизвольный механизм и зависит от того, когда именно экстраверт забудет воспользоваться презервативом при половом акте. Ценности относительно глупого экстраверта по инерции передаются наследнику, который уготован преемником всего самого худшего из генофонда родителя.
Формальность интроверта при совокуплении имеет совершенно иной характер. Если секс у экстраверта происходит ради секса, то у интроверта - ради зачатия наследника. Тут имеет место двойная формальность: формально совокупиться с законной женой, чтобы через тридцать лет формально же передать нынешнему сперматозоиду нажитое. В данном случае совершенно так же невозможен секс ради партнера, поскольку он происходит ради будущего наследника. А побочно, и для оправдания своей частной собственности, прикрытия унизительной религиозности. Ценностный генофонд относительно умного интроверта передается по наследству, то есть формально.
Вывод. Формальные половые связи первой группы не направлены на поддержание человеческого рода. Формальные половые связи второй группы направлены на поддержание собственного ареала. Ценности первой группы передаются инерционно, а значит на каждой стадии имеют случайный характер. Ценность второй группы передается формально, а значит направлена, опять-таки, на собственный гомеостаз.
Исключение. Тормозящее мир исключение: неполные семьи в полном смысле этого понятия. В таких семьях денег хватает в лучшем случае на одну движимость, а отсутствие средств для нормализации сексуальной жизни восполняется духовным воспитанием. Это необходимо для того, чтобы научить продолжателя рода отличать себе подобного, как самого достижимого. Из этого исключения могут выходить продолжатели искусства и модернизации, умело компенсирующие своим ремеслом недостаток секса или денег соответственно.


Теги:





0


Комментарии

#0 20:09  17-05-2015Дмитрий Перов    
прозаики хуеты сегодня паломничество на Литпром устроили
#1 20:15  17-05-2015херр Римас    
Может афтору попробовать просто снять шлюх, ну зоплотить сутенеру, отарабанить,их,а потом уже пересмотреть свайо отношение на написанное?
#2 21:12  17-05-2015Стерто Имя    
ты ралевич, затрахал уже, своими тупыми измышлениями..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.

Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....
22:51  27-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Улыбаться без вопросов
Людям видимо грешно.
На тебя посмотрят косо
Объяснить пора давно.

-Говори пока не поздно
Как до радости тайком
Дошагал среди серьёзных
Ты весёлым чудаком?

Если всем поодиночке
Расширять в улыбке рот,
То легко дойдёт до точки
Неулыбчивый народ....
Умирать не хотел Колобок,
Не хотел стать он чьим-то обедом.
С подоконника спрыгнул. Без ног
Покатился от Бабки и Деда

По тропе через сказочный лес.
Заплутал, натерпелся он страху.
Нету в жизни реальной чудес,
И он стал понимать, что дал маху....
22:44  27-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Был силëн, беззаботен и юн,
Но теперь ночкой тёмной всë чаще
Подступает ко мне Кот Баюн,
Рвёт когтями мне душу на части.

Этот Кот по характеру скот.
Жду приход его не без опаски.
Русских песен он мне не поëт,
Разучился рассказывать сказки....