|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Прости, роднойПрости, роднойАвтор: Лана Прости, родной,что наши встречи так редки. За гнёт и боль от жгучей, ноющей тоски. За эту роль… Да будет проклята она! В ней ты не мой и я, как будто не твоя... Прости за то, что поцелуи так сладки. За те слова, что я шептала у реки. Прости за Встречу позднюю с тобой. Полжизни шла дорогой долгой, да не той. Еще за то, что черту душу б отдала, Лишь бы «люблю» В глаза опять сказать могла. Прости, родной, что эти строки невпопад пишу… Я жду, когда мы встретимся опять. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 13:32 23-05-2015Антон Чижов
хватит этой бабьей хуйни ноющей Не с той ноги встал?ггг Бывает, чо. Дык ты тада вовсе не выставляй бабское ноющее. Лана, ты мне напоминаешь отчего-то одну из героинь "Вечного зова". также, как-будто, живёшь с нелюбимым, а любимый где-то рядом, да не твой. вот только не пойму - Анну или Анфису. скорее - Анфису я прощу тебя, пожалуй, за ожоги на груди за разорванную простынь, и за огненную плеть ты - когда наступит вечер - за сарайку приходи всё обсудим, только мужа постарайся запереть гг Нормальне бапские излевания слезные. Они тоже нужны в природе. Иначе где женцкая сущщность? воооот) спасибо тебе за эти слова, Мавлон!) давай карей сваи щёчки пацелую в атвет) а я вот решила вовсе больше не слать сюда своих слиоз) буду ток читать! ты, кстате, принес чё нового? А каг же. Нильзяж с пустыме рукаме на опеннейр приходить ггг Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


