Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - на золотом песке

на золотом песке

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 13:51  31-05-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1049]
лижет море за пяточки,
взгляд холодный, немой,
ты идёшь в глубь по камушкам,
ну а он за тобой..

за тобой плывёт он -
весь такой не простой,
с виду вроде атлет,
но небритый, как чёрт,

чёрте что в голове,
блеск в глазах заводной,
всплеск руки на раз - два,
потащило на дно,

не успела вздохнуть,
рот зажатый уже,
а волна быстро скрыла
этот маленький грех,

волны бились о камушки,
солнце крепко пекло,
"рыбка" жарилась голая,
на песке золотом,

шуточное


Теги:





9


Комментарии

#0 18:05  31-05-2015Евгений Клифт ®    
Я приехала утром,

в знойный град Геленджик,

а со мной три удмурта,

армянин и таджик.



Увязались за мною,

три еврея , узбек,

чача льется рекою,

наливает абрек.



Дастархан накрывает,

из Якутии мен,

меня ночью ласкает,

белокурый туркмен.



Подо мной развалилась,

из чугуна кровать,

приезжайте девчонки,

в Геленджик отдыхать
#1 18:28  31-05-2015иголочка    
опаньки, куда занесло вас Евгений))



надеюсь в такой компании вы держитесь бодрецем,

весело написасали, никак навеселе сами,гг
#2 20:03  31-05-2015Стерто Имя    


я тонула, а меня, в рот насиловал мужик

заводной такой, небритый, глубоко в меня проник
#3 20:31  31-05-2015иголочка    
да ты Стёртый маньяк какойта... , а вапще то тебе виднее как что в моряхокеанах происходит, посмеялась, за смекалку жирный +

#4 20:35  31-05-2015Mavlon    
Этакая фонтазея
#5 20:37  31-05-2015Разбрасыватель камней ®    
про маньяка.

осязаемо +
#6 22:56  31-05-2015дядяКоля    
взял бы камушек, да по головушке авторше приложил, шоб она хоть в рифму иногда писала, падла загорелая.
#7 23:07  31-05-2015иголочка    


20:35 31-05-2015

Mavlon ага, фантастиш,гг
#8 23:09  31-05-2015иголочка    
20:37 31-05-2015

Разбрасыватель камней )) осталось тока словить маньячного

согласная
#9 23:14  31-05-2015иголочка    
22:56 31-05-2015

CFTR да тут рифмованных пруд пруди.. тебе что ли мало?)

не пей много критик, ещё пригодишься, хотя одним больше - меньше мир не рухнет,

за всегда рада тебя видеть, а камушки бросай в свой огород, авось пригодятся

для пташек высокого полёта
#10 23:16  31-05-2015иголочка    
#11 23:26  31-05-2015Oneson     
тебя дохуя стало, неимоверно. выдыхай изредка хоть. и не в нас, а то Швейка позову
#12 23:27  31-05-2015херр Римас    
Во, я где-то такую каьтинку и придсавил, что игловатая з апастила.Глвавно что рыбка не попала в трусняк при фрикциях, а есле попала то,что чешуя была средней жоскости,ибо там реально стереть бибис и щель тоже,что у девушки.
#13 23:33  31-05-2015Дмитрий Перов    
тут Гудвина звать в пору, чтоб снова замуровал её подпол. нахуя её вообще оттуда выпустили
#14 23:36  31-05-2015Стерто Имя    
а что у них так щеки надуты?.. придурки ггг
#15 23:41  31-05-2015иголочка    
23:26 31-05-2015

Oneson не серчайте мил человек, не виновата я, они сами заходят)





#16 23:42  31-05-2015Стерто Имя    
заткнись уже, убогая
#17 23:44  31-05-2015иголочка    
23:27 31-05-2015

римантасс знаток подводного мира

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....