|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - на золотом пескена золотом пескеАвтор: иголочка лижет море за пяточки,взгляд холодный, немой, ты идёшь в глубь по камушкам, ну а он за тобой.. за тобой плывёт он - весь такой не простой, с виду вроде атлет, но небритый, как чёрт, чёрте что в голове, блеск в глазах заводной, всплеск руки на раз - два, потащило на дно, не успела вздохнуть, рот зажатый уже, а волна быстро скрыла этот маленький грех, волны бились о камушки, солнце крепко пекло, "рыбка" жарилась голая, на песке золотом, шуточное Теги: ![]() 9
Комментарии
опаньки, куда занесло вас Евгений)) надеюсь в такой компании вы держитесь бодрецем, весело написасали, никак навеселе сами,гг я тонула, а меня, в рот насиловал мужик заводной такой, небритый, глубоко в меня проник да ты Стёртый маньяк какойта... , а вапще то тебе виднее как что в моряхокеанах происходит, посмеялась, за смекалку жирный + Этакая фонтазея про маньяка. осязаемо + взял бы камушек, да по головушке авторше приложил, шоб она хоть в рифму иногда писала, падла загорелая. 20:35 31-05-2015 Mavlon ага, фантастиш,гг 20:37 31-05-2015 Разбрасыватель камней )) осталось тока словить маньячного согласная 22:56 31-05-2015 CFTR да тут рифмованных пруд пруди.. тебе что ли мало?) не пей много критик, ещё пригодишься, хотя одним больше - меньше мир не рухнет, за всегда рада тебя видеть, а камушки бросай в свой огород, авось пригодятся для пташек высокого полёта ![]() тебя дохуя стало, неимоверно. выдыхай изредка хоть. и не в нас, а то Швейка позову Во, я где-то такую каьтинку и придсавил, что игловатая з апастила.Глвавно что рыбка не попала в трусняк при фрикциях, а есле попала то,что чешуя была средней жоскости,ибо там реально стереть бибис и щель тоже,что у девушки. тут Гудвина звать в пору, чтоб снова замуровал её подпол. нахуя её вообще оттуда выпустили а что у них так щеки надуты?.. придурки ггг 23:26 31-05-2015 Oneson не серчайте мил человек, не виновата я, они сами заходят) заткнись уже, убогая 23:27 31-05-2015 римантасс знаток подводного мира Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |




в знойный град Геленджик,
а со мной три удмурта,
армянин и таджик.
Увязались за мною,
три еврея , узбек,
чача льется рекою,
наливает абрек.
Дастархан накрывает,
из Якутии мен,
меня ночью ласкает,
белокурый туркмен.
Подо мной развалилась,
из чугуна кровать,
приезжайте девчонки,
в Геленджик отдыхать