|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - НезабудкиНезабудкиАвтор: иголочка ..а мне нравятся твои котлеты, и блинчики,бигуди разноцветные с ленточками, тапки серые, пусть изношенные, и халатик потертый подмышками,
..а мне нравится всё, что ты делаешь, даже если бранишь, знаю точно, за дело, мы с тобою уже пол века вместе, в нашей жизни чего только не было, ну и что, что ругался порою по пьяни, изменил даже как-то с соседкой(не прощу себе это), я твои обожаю морщинки у глаз, и все родинки, потому что любил, и люблю сильней прежнего, и мне по-фигу, что размер твой зашкалил, что халатик короткий, давно на тряпки изорван, седина у тебя на висках, и очки в золотистой оправе, (из под них на меня, бросив взгляд свой задорный), ты с любовью встречаешь в обнове, от того дорога ты, я целую твои теплые руки, и как раньше, по весне для тебя, приношу незабудки. Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 11:42 17-06-2015Стерто Имя
привет, старуха! к пенсии готовишься? тебе по инвалидности положено, незабуть кряхтя, плюсанул.. СИ_СИ и как я такое пропустила, какая я невежа пусть я ещё не на пенсии ( а тут еще и продлить сроки выхода в НЕЁ грозятся) соответственно отдалятся моя мечта о НЕЙ долгожданной.. сплачем о том, хочу на помнить тебе, что и ты не всегда останешься буратиной.. подумай об этом шагая по тропе)) или ты останешься вечно молодым, вечно трезвым.. 14:43 18-06-2015 seguv смущаясь как бы, говорю вам и всем дедушкам и бабушкам СПАСИБО! живите и любите друг друга, скока отпущено свыше Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


