Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Простоте![]() ПростотеАвтор: Послемрак Дай мне веру в этот вечер -Я пропащий человек. Зашнуруй меня покрепче, Та, которой пренебрег. Верю я лишь только в слово, Нет в намеках простоты. Пусть ко мне ты не готова, Пусть совсем иная ты. Но к тебе я обращаюсь, Кем бы ты мне ни была, Ночью стань моей печалью, По утрам сжигай до тла. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 16:26 17-06-2015Лев Рыжков
"Пренебрег" - аццкое слово. Все равно, как бревно в супе. Хуйня какая человек - пренебрег нихуя не рифма пишется не всегда так, как слышится тла* тоже очень странное слово. Нормальное слово "тла". Можно подумать, никогда тла не видела. Тоже мне недотрога! я тобою пренебрег ты прости, некстати оттого что у меня язвочки в простате не такой я человек чтоб пиписку мучить я к тебе потом приду когда станет лучше "О простате" и тут такой ядерный взрыв - хуяяяк!! Последний куплет говорит о том,что по ночам у героя плохонько стоит бибис, а по утрам ещё есть эрекция.Тоисть пожалуйста готов для спаривания.Ну и не доконца раскрыта тема БДСМ, про зашнурку Нада поподробнее было. Римас как всегда аутентичен. А чо Крисма, бутто я в чом то не прав буду? Прикинь есле те какой кистевик вялого с вечера закинет, а патом стихи читать будет, что мол с утра обязательно нормального,что аш стучать можно будет по шняге и звук будет как от чугуна. Это неправелно. Про богомолиху, или скорей про черную вдову. Еше свежачок Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... ![]() Сначала ты молишься много лет
Этой слепой суке музе Мельпомене. Потом отрываешь ей голову. Она черная, как нефть, и снаружи, и внутри. У неё вместо крови — нефть. Ты зажигаешь спичку, И она постоянно горит. — Да что же ты такое говоришь!... |