Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - синее зеленое

синее зеленое

Автор: ekimosss (плагиатор хуев)
   [ принято к публикации 10:06  27-06-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1609]
Обычный рабочий день, ничего не предвещало беды, даже облака на небе.
Я сижу, играю в цивилизацию:
- Так... С немцами наверно пока мир заключу, а вот индейцев надо додавить! Оставлю им один город.
Игорек сидит играет в покер онлайн:
- Ух блин, начал с 30 тысяч, уже полмиллиона! Так... У меня каре, кто там против?...
Удовлетворенно ерзает по сиденью.
Шум мотора у ворот, подъехал руководитель (партийная кличка Масяня).
Игорек свертывает все окна, выключает компьютер, идет встречать.
Я завершаю битву за город (победой естественно), вывожу на экран план промежуточного этажа для имитации деятельности, и выхожу, типа, покурить.
Мизансцена готова, но тут звучит звонок.
Игорек берет трубку.
- Да, хорошо... В холодильнике в котельной? Да сейчас... Вы на балконе? О-кей.
Кладет трубку и докладывает только что приехавшему руководителю:
- Звонил Саныч, просил принести ему бутылку водки, которая лежит в холодильнике котельной. Принести на балкон.
Масяня, не успев вылезти из машины, меняется в лице.
-Пойдем!
Игорек с Масяней заходят в котельную, Масяня открывает холодильник, берет бутылку водки за горлышко, и бьет ею прямо в дренажный приямок.
Насос, обнаружив жидкость, жадно включился. Но запах остался витать в котельной.
Игорек сделал независимое лицо.
- Проветрить немедленно! Кто ее купил? - страшным голосом спросил Масяня, сделав страшное лицо.
- Ну кто... Володя и купил. Специально ездил.
(Владимир Викторович - недавно нанятый водитель. Знаменит пока тем, што у него из под носа угнали хозяйский мерс ценой в пять с половиной миллионов, и конфликтом со всем обслуживающим персоналом, но пока работает)
-Я ж его, суку, предупреждал! - заводится Масяня.
Но тут звонит телефон. Игорек делает страшные глаза, Масяня говорит:
- Скажи не нашел.
- Так тут нет ничего! - убедительным голосом говорит Игорек в трубку. - Ни в морозилке, нигде. Точно нет. Даже ничего похожего нет. Хорошо, понял... Даже в дверце нет. Сейчас будем звонить.
- Он говорит, звоните Володе и разбирайтесь.
Не откладывая дел в долгий ящик Масяня звонит Володе:
- Ты куда, сука, дел бутылку водки?! Мы ее уже полчаса ищем!
Когда у Масяни приступ, он бывает очень убедительным.
(диагноз у Масяни - клинический психопат, но творческий)
Невнятное бормотание в ответ в телефоне.
- Я тебя предупреждал?! - Масяня неожиданно переходит на спокойный тон. - Я тебя предупреждал, бутлегер ты ебаный, чтобы ты алкоголь сюда не возил?! Теперь можешь винить только себя.
И прекращает связь. Телефон летит прямо в коллектор MEIBES, хорошо, что он в теплоизоляции.
Смеркалось.
Игорек подбирает телефон и убегает контролировать равномерность подстрижки кустов у парадного входа, я стою, курю. У меня перманентный конфликт с Масяней вступил в окончательную стадию и мне уже пофиг. Не глядя на меня Масяня проходит к компьютеру садится на свое место и включает его.
"Ну и ладно - думаю я, - мне через пять минут домой ехать"
Интересно, какие завтра новости мне расскажет Игорек?

действующие лица и исполнители:
Саныч - топ-менеджер крупной инженерной компании, владелец всего этого;
Игорек - назначенный прораб незаконченной стройки, мастер дзюдо;
Масяня - руководитель незаконченной стройки, бывший военный строитель;
Я - Ваш покорный слуга))) сервисный инженер.
место действия:
галактика кин-дза-дза, планета плюк.


Теги:





1


Комментарии

#0 13:50  27-06-2015Стерто Имя    
не сбрил еще свинячий хвостик?
#1 02:51  16-07-2015    
купила тебя баба с потрохами

*неожидал

зато умаялсо ненароком

*бывает. теперь ты настоящий индеец.

хотя больше похож на неуловимого Джо

*надеюсь знаешь почему

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....