|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Чилавек-Мащино
Чилавек-МащиноАвтор: Адольф Вердер (ООО Схожука я нахуй)
Мне особо нечего сказать. Пусть моя картинка все расскажет. Мы все любим «Безумного Макса». А тот, кто не любит, может гордиться тем, что в нем нет ничего мужского. Но дело даже не в человеке-авто — в человек-машине — в человек-мужчине. В этом пьяном водителе, который сквозь сон едет непонятно куда. Да, мы возим в наших головах наших дам и совершаем там же (в машине) самые великие в мире непотребства. Это бывает прикольно. И мы выкидываем наших дам пинком под зад, когда они нам всячески надоедают. У нас есть рыбалка, охота. У нас есть бухло. У нас есть потерявшийся смысл когда-то лучшей жизни. С наших челюстей капают кровавые страдания. И когда страданий становится слишком много, наши тела застряют в болоте из прокисшей крови. И я говорю вам: именно так обстоят дела. Говорю жестко и прямо. Многие из вас откажутся в это верить, но дело даже не в этом. Дело в том, что после наблюдения за всей этой хренью у меня родилась мечта, которой я сейчас рискну с вами поделиться. Я хочу построить для себя машину-куклу, в которую смогу вселиться после смерти своей мясной оболочки. Мне надоели эти куски скоропортящегося мяса, в которые мы вынуждены постоянно реинкарнироваться. Кусок мяса быстро портится и ты многое забываешь. А большинство из вас забывает все. Многие думают, что после смерти умирают насовсем или верят в мифический ад и рай. Нужно нечто более надежное, чтобы не забывать и чтобы мы могли путешествовать за пределы этой унылой галактики. И если в будущем какой-то чудик будет лгать вам, что ему удалось разработать робота с искусственным интеллектом, считайте, что моя мечта стала реальностью. Да, о чём это я? Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 10:20 27-06-2015херр Римас
Фашик смарю окончательно рихнулся. и этот, пердюкин, все своих братьев-хохлов постит.. хуедожник нещасный Привет, девочки. Ну, это как бэ чисто мужской текст. Вам это будет сложно понять. Так что не напрягайтесь так сильно. я люблю рыбалк у и бухло. охоту чота разлюбил. тест никудышный, имхо а, он в соответствующей рубрике. поздравляю мда... толерантность, мать её. всякий пидор хохлятский, может срать и срать ''Безумный Макс'' - дураццкое кено Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

