Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Снасти

Снасти

Автор: Бим
   [ принято к публикации 10:02  05-07-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1056]
Утро, светает, иду по дорожке
Роса не мешает, на ножках сапожки
Туман не люблю, но сегодня он в пору
От глаз посторонних, меня он прикроет

А я нелюдимый , рюкзак за спиною
В руке приспособа, для выуда рыбы
Хуярю убитый, с улыбкой на морде
Я рад перспективе ,выловить окунь.

И вот я на месте, река в полном штиле
На том берегу , палатки туристов.
А рядом со мною ,чья то футболка
И шлепки, размера сорокового.

Нашёл где купаться, и что за придурок?
Пошёл бы на пляж, и лучше, чуть позже
Видь только светает ,вода не прогрета
И вход здесь хуевый , совсем неудобный.

И вот началось, подсечка, Уклейка.
На червь не берёт, попробую манку
Ратан заглотил ,по самую жопу
И злобный комар, укусил прямо в ногу.

Туристы проснулись, и сходу, нажрались.
Спросили про клёв ,крича, через речку
Кита я за яйца поймал, отвечаю.
И двух Судаков , пиздить я умею.

Туристы купались ,блевали, ебались
Подрались, мирились, бухали и спали
Байдарки, в низ, по теченью сплавлялись
И песни бардОв, вдалеке раздавались

Уже вечереет, садок полон рыбы
ПаЁк, что собрала любимая, пуст.
Лишь взгляд свой, на шлепки с футболкой окину.
Планца затянусь, и домой я поплетусь



Теги:





5


Комментарии

#0 10:35  05-07-2015Стерто Имя    
ну это поэма уже.. гг
#1 11:14  05-07-2015Бим    
Мне уже второй день, покоя не даёт последняя строчка, буква «я» там лишняя.
#2 11:15  05-07-2015Бим    
У меня даже глаз дёргается из-за этой хуйни.
#3 11:21  05-07-2015Бим    
И ухо начало белеть
#4 13:47  05-07-2015Mavlon    
Даже в подмётки негодицца залупендре. Прости Бим.
#5 14:27  05-07-2015Бим    
Мне кажется, что ты почувствовал мою ранимою душонку, и просто хочешь меня обидеть, ну я не держу на тебя зла. А на счет залупендры, ты прав, она, бес подобна.
#6 15:54  05-07-2015Mavlon    
#5 вовсе нет Бим. У меня у самого тонкая душевная органезацея. И есле ты будешь на меня обижацца, я могу зоплакать и нопесать на тебя зоявление в мелицыю
#7 17:08  05-07-2015Евгений Клифт ®    
Бесспорный прогресс в творчестве ПОЭТА с большой буквы! Так держать! Верной дорогой идёте товарищ!
#8 18:31  09-07-2015Бим    
Спасибо всем кто удосужился и осилил. Mavlon, я состряпал кислый ебальник, надул губы, но стерпел, Я Мужик!

Евгений, мен кажется это сарказм, но, тем не менее, спасибо за теплый отзыв.

Стертый, спасибо, что не обозвал меня.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....