Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Бой в ММА-й.

Бой в ММА-й.

Автор: Путник
   [ принято к публикации 20:10  05-07-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1023]
У бойцов, в финале, вдруг,
Все пошло совсем не так,
Взяли девок, что вокруг,
Вертят задом, так и сяк.

Мощно, сильно, как хотели,
Словно в бой рванули в раз,
Трах, который не имели,
Им, пришелся в самый раз.

Все понятно нам, сейчас,
Их улыбки, их движенья,
Рядом быть, с бойцом, их шанс,
К славе ближе, их стремленье.



Теги:





-4


Комментарии

#0 21:23  05-07-2015Стерто Имя    
привет путник.. давно тебя небыло. веселый стишок гг
#1 22:02  05-07-2015Путник    
Здравствуйте,друзья! Раньше было, чуть веселее. Сейчас,все,как-то, происходит необратимо,безвозвратно,печально.Могу смотреть, лишь "Бойцовский клуб", что-то из канала "Кинохит".Неужели,мы последние "могикяне" и всему,в скором времени, необратимо, наступит полный пиздец?! Как говрил тов. "Mayor": "Завтра,иду в в/комат!".
#2 22:28  05-07-2015Стерто Имя    
ничего не наступит, пока ейлонстоун не бабахнет.... да и то.. я в кладовке спрячусь
#3 22:44  05-07-2015Mavlon    
Ничо не понял если честно
#4 22:54  05-07-2015херр Римас    
Не савсем помнил, где всё-таки происходил акт спаривания у бойцов ММА.

Почему же не указаны такие важные подробности?
#5 23:04  05-07-2015херр Римас    
Да, вот что ещо, я не савсем уверен, что это были межгенерные отношения,тут Нада было отдельно огласить состав пар или чо там у этих так наз.бойцов.
#6 00:11  06-07-2015Путник    
К чему словоблудие,гендерность? Пусть "римантасс" сам доказывает свою настоящую гендерность, если хочет. На ЛП перестают появляться всем известные, достойные пользователи- Chumadey, hy4 и др.Думаю, будет неудивительно, если, придется когда-нибудь, спросить их, как у Ю. М. Лермонтова: " Что ищешь ты в стране далекой, Что кинул ты в краю родном?..."...
#7 00:13  06-07-2015дядяКоля    
Хуйня какая-то про неведомых бойцов и девок вокруг. в раз/в самый раз - эффектная рифма.
#8 00:15  06-07-2015дядяКоля    
почти как педораз/непедораз, ггы
#9 00:47  06-07-2015херр Римас    
Ага спасибо, так наз. Путник, воопщем то вопрос у миня нету, многое открывается из ответа тваего.
#10 09:01  06-07-2015Путник    
Господа! CFTR, извиняюсь, с рифмой лажа.Неумело исправляю:



Мощно, сильно, как хотели,

В «бой» вступили, без прикрас,

Трах, который не имели,

Для финала, в самый раз.



Все понятно нам, сейчас,

«Девы ринга», их движенья,

Рядом быть, с бойцом, их шанс,

К славе ближе, их стремленье.



#11 10:11  07-07-2015Евгений Клифт ®    
Про чирлидинг што ли? Непонятно мне...
#12 14:38  07-07-2015Путник    
да, всепонятно, кто смотрит единоборства. Нап-р;http://www.youtube.com/watch?v=6Q4AP-usfmg

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....