|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ЛЕТО в лете или дорога к морюЛЕТО в лете или дорога к морюАвтор: иголочкаСнова жара, пух, мелкие мошки, нудные комары - это всё кружится в воздухе вокруг тебя, хочется сдунуть с плеча эту непредсказуемость, и просто уехать из города ..к морю, впереди ещё август - душу травит! и вот уже, на бешеной скорости мчишься в машине по кольцевой, позади оставляя душный город, и груду металла, что в хлам, новостройки бездушные, что заполняли пейзаж собой, венки на крестах и столбах, после аварий ..пугаясь их драм, кричащий поток информации с рекламных щитов, чуть с болью, и радостью, у дороги притормозишь, оставляя "коня" на обочине, надо бы в лес, чтоб отлить, заодно насладиться ягодой, видом белых грибов, воздухом, с тишиной один на один, среди птиц и зверей, вспомнить детство "лохматое", как когда-то ещё пацаном ходил с дедом охотиться, ..на лося вроде? как встречали с друзьями рассвет у костра под гитару и с песнями, как тогда, от всех в тайне, провожали закат с первой девушкой ..тоже вспомнилось, а теперь всё ни так и летишь ты по трассе, как киборг, сломя голову к морю бездонному, что бы просто успеть насладиться летом в лете в свой отпуск коротенький. Теги: ![]() 13
Комментарии
Евгений таких нетерпеливых в лесу дохуя, .. ржу))) правильно говорят -не еште ягод, грибов и прочих плодов, собранных в зоне километра от дорог... там всё иголка обоссала , и обосрала стёртый что бы ты без ягод и грибов не остался ...успокою, в лесах не шастала давненько как то больше тянуло к морю.. так что жри на здоровье и не подавись.. и вот ещё не приписывай ко мне никого, стишки выставляю исключительно я и под своим ником, за чужие спины не прячусь..)) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



надо бы в лес, чтоб отлить, заодно насладиться ягодой, видом белых грибов,(с)
А в тишине и прохладе околка,
жидкость отлить присела Иголка.
Сделала дело , подтерлась и встала,
ягоды, грузди в лесу обоссала