Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - нехорошее

нехорошее

Автор: дядяКоля
   [ принято к публикации 10:10  11-07-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1217]
Вырвала тревога,
Части изнутри,
Больно мне немного,
Печень разотри.

Я растеньям рад бы,
Да тоска от них,
Косит водка гладко,
В сердце бьется стих.

Жарко мне, ох, жарко,
Градус так высок,
Дырка в сердце – справка,
Пулею в висок.


Теги:





4


Комментарии

#0 10:11  11-07-2015Антон Чижов    
вырвало дольки из мужика бгг
#1 11:45  11-07-2015Стерто Имя    
ну неплохо так.. сумбур конешно, с образными понятиями, но... особенно второй куплет
#2 11:46  11-07-2015Стерто Имя    
ты, Коля, его подшкрябай по трезвянке.
#3 11:48  11-07-2015Антон Чижов    
ты, Коля, вообще попробуй писать трезвым. или засылать трезвым. это трудно, понимаю, но соберись
#4 11:52  11-07-2015Стерто Имя    
гггг

вырвала тревога части изнутри

больно мне немного - больно хоть реви

я растеньям рад бы, да тоска от них

пьется водка гладко - в сердце бьется стих

жарко мне, ох, жарко, градус так высок

жажду я подарка пулею в висок
#5 12:11  11-07-2015Варя Нау    
что-то от междустрочных интервалов аж укачало... Кто там заведует техническим отделом? - *увольте. а лучше убейте...*(с)

и отстаньте от дядиКоли. Он, кажется, линяет
#6 12:15  11-07-2015Антон Чижов    
Водка вырывает

Печень и кишки,

Видом вызываю

Гадкие смешки.



От моих мучений

Прёт вас на поржать,.

Нет бы на лечение

Пару баксов дать.



Нелюдь вы и бляди!

Мне приходит смерть!

Дайте, Христа Ради,

Тихо помереть.

#7 12:40  11-07-2015Бим    
Вырвало чистики,

Изнутри меня.

Как же мне хуево,

Умираю я.



Тяжело в печёнке,

Голова болит

В сердце бьётся звонка

С бодунища стих



До пизды мне печень

На хуй голова

Лишь бы не растенья

Лишь бы ни тоска



#8 12:54  11-07-2015иголочка    
водка осела камнем во мне

бедная печень желтела на мне

я ей в отместку долью коньячок

даже стих посвящу но хули с того



на справке печать из ЛП как всегда

Коля исправься и не пей никогда



хорошее вроде
#9 15:42  11-07-2015дядяКоля    
Всем спасибо. Буду думу думать.
#10 15:44  11-07-2015Евгений Клифт ®    
#9 CFTR





#11 15:53  11-07-2015дядяКоля    
Евгений Клифт - ггы. Чапай похмеляется, это хорошоу. Если есть чем...
#12 15:56  11-07-2015Евгений Клифт ®    
Так мы Николай с тобой на одной волне! ггг..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....