|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - нехорошеенехорошееАвтор: дядяКоля Вырвала тревога,Части изнутри, Больно мне немного, Печень разотри. Я растеньям рад бы, Да тоска от них, Косит водка гладко, В сердце бьется стих. Жарко мне, ох, жарко, Градус так высок, Дырка в сердце – справка, Пулею в висок. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 10:11 11-07-2015Антон Чижов
вырвало дольки из мужика бгг ну неплохо так.. сумбур конешно, с образными понятиями, но... особенно второй куплет ты, Коля, его подшкрябай по трезвянке. ты, Коля, вообще попробуй писать трезвым. или засылать трезвым. это трудно, понимаю, но соберись гггг вырвала тревога части изнутри больно мне немного - больно хоть реви я растеньям рад бы, да тоска от них пьется водка гладко - в сердце бьется стих жарко мне, ох, жарко, градус так высок жажду я подарка пулею в висок что-то от междустрочных интервалов аж укачало... Кто там заведует техническим отделом? - *увольте. а лучше убейте...*(с) и отстаньте от дядиКоли. Он, кажется, линяет Водка вырывает Печень и кишки, Видом вызываю Гадкие смешки. От моих мучений Прёт вас на поржать,. Нет бы на лечение Пару баксов дать. Нелюдь вы и бляди! Мне приходит смерть! Дайте, Христа Ради, Тихо помереть. Вырвало чистики, Изнутри меня. Как же мне хуево, Умираю я. Тяжело в печёнке, Голова болит В сердце бьётся звонка С бодунища стих До пизды мне печень На хуй голова Лишь бы не растенья Лишь бы ни тоска водка осела камнем во мне бедная печень желтела на мне я ей в отместку долью коньячок даже стих посвящу но хули с того на справке печать из ЛП как всегда Коля исправься и не пей никогда хорошее вроде Всем спасибо. Буду думу думать. #9 CFTR Евгений Клифт - ггы. Чапай похмеляется, это хорошоу. Если есть чем... Так мы Николай с тобой на одной волне! ггг.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


