Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Не задавите ребёнка

Не задавите ребёнка

Автор: piranha
   [ принято к публикации 18:13  11-07-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1154]
О, ну как же тесно, как воняет. Так, так, так, ща протиснемся. Блять, не задавите ребёнка. Ведь я всего лишь шестилетний Антошка. Ух ты, а у этой блонды сиськи отпад, такие тугие и так классно прыгают, когда автобус попадает колёсами в выбоины. Да, иногда и в наших дорогах можно увидеть положительные моменты. А жопа, жопа та какая. Эх, блять, я б ей присунул. Жаль, что ждать лет десять ещё, когда член вырастит и яйца волоснёй обрастут. Сука, да она дразнит меня. Точно, ущипну её за жопу. Ха ах ха, ха, ха, ха,- мужик, походу рабочий с завода, судя по одежде, получил леща. Кобыла подумала, что это он. Ну конечно, кто же подумает на шестилетнего херувимчика. Ох хо хо, классно. Люблю я это. Да, секса ждать долго, ох как долго. Ну а что вы хотели, переселение разума в ребёнка, это вам не шутки. Как это у меня вышло. Ответ прост: Бабло. Я чертовски богат, ну был, ну точнее и сейчас богат, просто временно у меня нет доступа к моим деньгам. Даа, вечная жизнь теперь доступна для тех, кто у власти и с бабками. Для таких как я. Но есть и минусы, такие как фиктивные родители, которые, между прочим, считают тебя своим ребёнком, а также отсутствие ебли и денег до шестнадцати лет. Блондиночка откинула волосы цвета зрелой пшеницы и вытерла платком капельку пота, которая щекотала ей шейку и медленно стекала на пышную грудь. А, у меня встал, этот маленький членик встал. Но я не могу, сука… Как жаль. Обязательно, обязательно найду тёлку похожую на эту, когда мне исполнится шестнадцать, и буду драть её, пока не взвоет, прося пощады. ААА. Чёрт. Всё, хватит, хватит на неё пялиться. Меня и так почти затоптали, уроды. Автобус остановился. Пора выходить. Мать вашу, пропустите ребёнка. Ага, этот не хочет пропустить. На-ка, получи. Маленький кулачок метко попал по яйцам сонного мужика. Тот застонал и скрючился. Вот, так лучше, теперь мне лучше. Всего десять лет, десять лет и я опять буду властвовать, и ебать, да, ебать всё, что захочу.

Рюкзачок с изображением Спайдермена, беленькая рубашка, брючки, туфельки. Милый ребёнок шёл от остановки по направлению к школе. Он улыбался, вокруг всё цвело, а скоро летние каникулы и море. Ведь родители обещали отвезти его в Сочи. Пляж, песок, аквапарки и море море мо…Выстрел, мозги на роже Спайдермена.
- Да здравствует революция, мы не грязь под ногами сверхлюдей!- крикнул и быстро убежал человек, только что застреливший шестилетнего Антошку.


Теги:





-1


Комментарии

#0 18:34  11-07-2015Стерто Имя    
гг.. ну ну, пробуйся.. конкурс не загорами
#1 18:47  11-07-2015Дмитрий Перов    
пиранха.. хороший ник. с говнодебютом
#2 21:18  11-07-2015piranha    
Спасибо пацаны)
#3 14:27  12-07-2015рапана    
"- Да здравствует революция, мы не грязь под ногами сверхлюдей!- крикнул и быстро убежал человек, только что застреливший шестилетнего Антошку."

ну сама идея близка и понятна. это плюс. Но, автор, совершено убийство, при том - хладнокровно. А вы его преподнесли как обычное хулиганство...рогаткой по воробьям.

все довольны и почти счастливы.
#4 22:28  30-07-2015Андрей Ляша    
твоя фотокарточка?
#5 14:28  06-08-2015piranha    
Нет.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:08  15-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В молчании блаженствует и плачет человек…
От скромности в общении — в ответах тишина.
Он сетует на жизнь, на одиночества флешбэк,
С рождения молчит, не в состоянии
слова’

Сказать. Сосредоточен на суждениях в речах
Других, не подвергая их сомнению....
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.

Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....