Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - УДАЧНАЯ ВЫЛАЗКА (шуточное)

УДАЧНАЯ ВЫЛАЗКА (шуточное)

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 10:09  18-07-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1013]
imghttp://www.imageup.ru/img286/2182447/gaga12-250-x-400.jpg/img

в городе мёртвый сезон - отпуска,
я в сетях притаился от жары, и от скуки,
в перерыве своём, взгляд бросаю спецом с этажа на этаж,
а напротив ОНА - загорелая сука, без юбки,

(то ли глюки в глазах?),

продолжаю без спешки свои наблюдения, и отдых никчёмный,
жую рыбу копченную под пивасик холодный, хмельной..
перекур на балконе, снова взгляд мой упёрся в колени,
на злосчастный балкончик её,

(кто б сказал - нафуя?),

я не знаю даже имя её, да оно мне то надо?,
но однако по телу мурашки, а внизу х.. торчком,
раскрасавица та, подставляла под солнце оголённые ляжки,
из под лифа ажурного, вдруг бессовестно вылез сосок,

у меня пересохло во рту, ..под мышками взмокло,
впопыхах капитанский бинокль приставил к очкам, по привычки,
чтоб успеть разглядел её наглые глазки, рот губастый в свободной улыбке,
пусть из дома пока, как ни как "холостой" на неделю ..и я знаю уже почему,

( я кажись влюбился в ту деву, возможно Марию)






Теги:





8


Комментарии

#0 10:14  18-07-2015иголочка    
#1 14:00  18-07-2015Стерто Имя    
вопервых, почему у этой пузатой козы, левая титька больше, а вовторых, с какого счастья, ты, ясемя бестолковая, постишь свои какашки, сверх установленной нормы, раз в неделю? обурела небось.. и прекрати ставить плюсики под кнкурсными текстами.. у тебя всеравно нет прав, на голосование
#2 14:10  18-07-2015иголочка    
юрик не стоит за мной следить так внимательно... отправляю раз в неделю..и так отстаю от тебя, в смысле количества какашек...)) под понравившись мне текстами ставила и буду ставить плюсики, голосовать не берусь.. с правилами ознакомлена!



напиши когда своё вышлешь на конкурс, жду с нетерпением, что бы оставить свой след.. возможно и не один будет плюсик, я добрая на этот счёт
#3 14:13  18-07-2015Дмитрий Перов    
прекрати постить фотки шлюх, сука драная
#4 14:15  18-07-2015иголочка    
не ответила на самое важное тебе.. про титьки, не могу знать.. да и пузо вроде как

с пивком потянет..
#5 14:16  18-07-2015Стерто Имя    
вот это подходит

#6 14:17  18-07-2015иголочка    
Дмитрий вы не здоровы... берегите глаза и нервы.. и не стоит переходить на личность,
#7 14:19  18-07-2015иголочка    
..ну что тут скажешь, против природы не попрёшь, кому что видится)) я уже ничему не удивляюсь..
#8 15:03  18-07-2015дядяКоля    
копченую надо писать, каза, с под мышками по привычки. ибануццо можно
#9 15:11  18-07-2015иголочка    


15:03 18-07-2015

CFTR а то верно про копчёную.. хотя какая разница ЛГ, что скажут критики про его подмышки.. вот и он ебанулся.. от казы))
#10 15:39  18-07-2015Евгений Клифт ®    
Порнографический рассказ про вспотевших мышей.
#11 15:47  18-07-2015иголочка    
Евгений ты где тута порно то узрел... ?))) а мышки они такие... со спугу всегда потеют..



кста CFTR отдельное спб, пора тебе за корект. работу бабосы собирать или выбить с ЛП на бутылучку вискаря, зря что ли глаза трёшь об творения здешних поэтоф,

хотя и за тобой такой же грешок имеется тыкать не в ту кнопочку.. с айфона вроде)



#12 03:32  21-07-2015дядяКоля    
у меня нет айфона и мобильника тоже. есть айпад 2 аэро. два месяца. я с ним заебался, если честно. но когда курю на балконе, царапаю экран сос трашной силой.
#13 09:10  21-07-2015иголочка    
03:32 21-07-2015

CFTR вово.. сама тож мучаюсь с этим айпадом... он же такую фигню выдают))

ты ему одно а он тебе говно.. так вот и пишем,гг



с пониманием..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....