|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Программа 12 шаговПрограмма 12 шаговАвтор: piranha Рерайтер бешено колотил по клавиатуре, переписывая и подгоняя текст под нужную уникальность. Время поджимало. Тема была «Программа 12 шагов по лечению алкоголизма». Молодой человек с небритой рожей и в заляпанных спермой трусах злился. У него не получалось преодолеть порог в 95 процентов, а нужно было хотя бы 98. Он судорожно глотал пиво из старой кружки с красным горошком, время от времени подливая Жигулёвское из двушки, что стояла на полу. Он уже порядком надрался и его пальцы делали ошибки, неровно пляша по клавишам. «Наша программа 12 шагов даст вам возможность стать другим человеком. Вы раз и навсегда вылечитесь от этой болезни…» - отстучал рерайтер. Хлебнул пенистого пивка и пошёл дальше. Поебавшись ещё минут пятнадцать он сказал: Блять заебало. В глазах уже эти чёртовые буквы плывут.Чувак встал и сходил к холодильнику за второй бутылкой. Сел и написал следующее: Дорогой Лох, ты конченый человек. Ты алкаш, потому что ты раз – бедный, а два – либо тупой, либо слишком добрый. Наша программа 12 шагов нихуя тебе не поможет, она только облегчит твой кошелёк. Лучше иди нажрись, чтобы жизнь говном не казалась, а лучше убейся на хер, помоги человечеству. Рерайтер окинул свой труд придирчивым оком критика и подняв руку, опустил со словами: А, похуй. Отправил текст заказчику и лёг спать. Во сне он ебался с жирной бабой, которая по-идиотски хихикала, когда он прикасался своими пальцами к её телу. Почему то она называла себя Клавой, а на пояснице у неё была вытатуирована надпись «Адвего». Во сне он кончил ей на спину и смотрел как сперма медленно стекает на татушку. Потом вдруг рассмеялся и проснулся. Член смотрел в потолок, а на трусах медленно проступало новое пятно. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 15:15 18-07-2015Антон Чижов
блять я за числительные не прописью банить начну скоро, вы что, на курсы бухгалтеров кропаете? ищо нахер надо вместе писать в данном конткгсте и почему-то черес черточку. Антон, у меня есь кассета с кино Михалкова. Там прямо так и написано - 12. икономят краску да к тому же это хуета какая-то дьвяностовосем процентов??.. да ты мать ополоумела.. твой текст и петьдейсят не наберет А похуй. какое то неравномерное распределение спермы...от такого количества выпитого пива, автор, ваш герой скорей всего уписялся Вот щас даже зауважал авторедактора в плоншетике, пытаюс написать ник афторши, а он выдаёт его каг "спирохета" Вопщим афтор, Вы бы не писали пока больше Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


