Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: -

Автор: Евгений Клифт ®
   [ принято к публикации 03:11  22-07-2015 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1089]
Остановился, сел, передохнУл,
впервые мир окинул трезвым взглядом,
ко мне присел запойный нищий рядом,
окурок прикурил и затянул:

ту песню, что давно уж мне знакома
про то, что он не местный и билет,
им с паспортом утерян много лет
и показал мне справку из дурдома.

Ему я протянул кусок,
не хлеба - резаной бумаги
и он тотчас купил в продмаге,
злодейки по ноль-семь глоток.

Он говорил, а я молчал,
в траве цикады стрекотали,
день был наполнен пасторалью,
день был кристальней чем"Кристалл"

Как вдруг мне захотелось жить,
с непостижимой остротОй!
И я помчался за второй,
во всю очнувшуюся прыть..


Теги:





5


Комментарии

#0 03:11  22-07-2015Саша Штирлиц    
И я помчался за второй,
во всю очнувшуюся прыть..
мой застарелый геморрой
отнюдь не повод чтобы ныть
#1 09:48  22-07-2015Стерто Имя    
один глоток по 0.7... два - по полтора, значит...гг
#2 12:09  22-07-2015Mavlon    
По мне так очень хорошо. Корявостей бы поменьше.



Злодейки по ноль-семь глоток(с)

Чо глоток? Купил глоток?



Или такой глоток, што аж ноль-семь вмещаеццо? Всю благодатную картину портит.



Всё равно + Ибо смысл! На душу ложицца. Бухал с бомжаме ога

#3 12:13  22-07-2015Евгений Клифт ®    
#3 Mavlon

Ну тогда...........сорокоградусной четок ггг
#4 13:04  22-07-2015иголочка    
а после третий породнились,

в обнимку в травы завалились,

Он говорил, а я молчал,

и звёзды на погонам у мента считал



жизнь хороша твоя Евгений, кто бы сомневался

+ как подъёмные









#5 13:06  22-07-2015иголочка    
на погоНАХ*
#6 13:16  22-07-2015Евгений Клифт ®    
Иголко жжот! Молодца...ггггг. опять синяя штоли?
#7 13:42  22-07-2015Лана    
после второй я зажил, как никто!

в траве цикады рвали и метали

о жизни о такой они мечтали,

я мимо шел в угаре и пальто.

очнувшаяся прыть не унималась

дня пастораль все больше раскрывалась

и все острей, острей желанье жить!

и вот ответ на " ПИТЬ или НЕ ПИТЬ?"



#8 13:49  22-07-2015Евгений Клифт ®    
Лана...вопрос так остро не стоит..гг.
#9 14:02  22-07-2015Лана    
стоит или не стоит- это уж тебе виднее:)

а я поздоровацца зашла!)
#10 15:56  22-07-2015дядяКоля    
вотка не 0.7, а 0.75. на писят грамм ошибка. так сказать, недолив.
#11 22:44  22-07-2015Евгений Клифт ®    
#12 22:45  22-07-2015Евгений Клифт ®    
Извините

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....