|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В жилище нашем нету стен
В жилище нашем нету стенАвтор: Юрий Енцов В жилище нашем нету стен,ну что же - слава богу, ведь сколько не придет гостей, все уместиться смогут. Раз нету стен, то окон нет, ну, нет, так и не надо, зато бесстыжий наш сосед в окно не бросит взгляда. ковром мы не покрыли пол и счастливы весьма – ведь обувь, когда в дом вошел, не нужно нам снимать... Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 03:43 22-07-2015Саша Штирлиц
спасиба и нас и жопы тоже нет и потому не надо нам в тазик какать много лет и мы такому рады енцов, вас этому в университетах обучали, за наш кровный счет? Я утром встал, а члена нет, ну нет - так и не надо, за членом вслед ушла в обед, жена моя Отрада. в жилище нашем нет полов и вероятно стен колы для срубленых голов для тел большой бассейн для ног имеется ковер для рук салфеток тьма сосед бесстыжий словно вор подумает - тюрьма и т.д., т.п. Комменты даже лучше оригинала получились, настроение аж приподнялось... фонетичка нашего фака педа говорила слова нету нет в русском литературном языке появление просторечных огласовок должно быть оправдано стилем речи *поправляя несуществующие очки главное, чтобы было понятно.. а правила, придуманы как раз для непонятливых... можно и "нетути" песать.. я не знал куда идти - ведь пути то, нетути... ггг Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка туда тоже можно(с) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

