|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Свинец.Свинец.Автор: Mavlon Промозглый дождь, косматый интриган,одетый в черную промокшую ветровку, опять зовет в свой вечно пьяный балаган, составить старой, синей ведьме подтанцовку. Опять пылающие горны в голове, сжигают, топят разум пламенем безбрежным, дождь интригует - брат, я помогу тебе, зовет с собой и обещает дать надежду. Надежду, что на самом деле всё не так, и что товарищ, умер потому что, срок вышел у него - здоровьем слаб, а не топил он сам себя в реке синюшной. Что завтра будет точно лучше чем вчера, и спозаранку крепким чаем отпиваясь, я не возму взаймы у пьяного дождя, опять на те же, вилы натыкаясь. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 08:28 24-07-2015Стерто Имя
надо было всеж опохмелиться, занять.. а то, видишь чего понапесал.. гнатюка вон обидел, с добронравовым.. ты зачем птицу счастья у них потырил? Не не не Стертыч. Два дня надо терпеть и не опохмеляццо. Иначе это никогда не кончиццо. У меня даже метакса дома стоит. Но я терпел. Чередовать ванну, чай с лемоном и рассол. Тогда есть свет в конце тоннеля. Перед Гнатюком и Добронравовым я канеш извеняюсь. Прастите меня поцоны! Я не со зла. Кста они ещо жывы? Добронравов чзх? Блатной? В законе?(с) Уменя много вапросов. ну как оно? легшает? Это хорошо. Щтирлиц, обезумел Мне очень понравилось ++ Mavlon, tut u tebya s ritmom ne togo mestami. Sorry za my russian. Промозглый дождь, косматый интриган, одетый в черную промокшую ветровку, опять зовет в свой пьяный балаган, составить старой ведьме подтанцовку. (ili toka синей) Опять пылающие горны в голове, сжигают разум пламенем безбрежным, дождь интригует - помогу тебе, зовет с собой и обещает дать надежду. -(x.z., chto tut predlozhit', mozhet "с собой" ubrat' ?) Надежду, что на деле всё не так, и что товарищ, умер потому что, срок вышел у него - здоровьем слаб, он утопил себя в реке синюшной. Что завтра будет лучше чем вчера, и утром крепким чаем отпиваясь, ili -(и спозаранку чаем отпиваясь) возьму взаймы у пьяного дождя, опять на те же, вилы натыкаясь. Спасибо поцоны. Коля, охуенная редакцыя. Правда смысл немного теряецца. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


