Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Укус змеи

Укус змеи

Автор: Саккар
   [ принято к публикации 03:13  26-07-2015 | Саша Штирлиц | Просмотров: 885]
Змеи кожу вспоровший клык
Пустит яд, что наполнит кровь.
Жизни вечной последний миг
Я запомню, как эту боль.

И ничто не поможет мне
Нет на свете таких лекарств,
А внутри жар, как ад в огне,
За грехи все мои воздаст.

Кружит голову жгучая смесь
Из терзающих душу грёз.
Все, что было со мной и что есть
Я теперь осознал всерьёз.

Так печален конец пути
Жизни той, что дарил мне Бог.
Растворившийся яд змеи
Сделал дело... Ну вот и всё...


Теги:





3


Комментарии

#0 11:13  26-07-2015Лана    
не поняла.... отравленный сам клыком вспорол кожу змеи? я всегда думала, что яд у змеи во рту, в страшном таком, с изыком...

ну, может я просто не знакома со змеями. А так-то последний миг представился, верится.
#1 11:27  26-07-2015Евгений Клифт ®    
Только не похмеляйся! Перетерпи..
#2 11:31  26-07-2015дядяКоля    
над первой строчкой завис. так и висю.
#3 11:43  26-07-2015дядяКоля    
судоку паззл прямо. уровень - девил, т.е. пиздец
#4 12:13  26-07-2015Стерто Имя    
ну ты и мастер инверсии, дячков.. надо было продолжать типа: "было что есть мной со и всё"
#5 13:15  26-07-2015Mavlon    
Чото это мне покозалось про нищщщясную любофь
#6 13:24  26-07-2015дядяКоля    
ващще это песня типотаво

#7 13:31  26-07-2015Лана    
ой, а я люблю этого малого смареть и слушать. Очень много классных дуэтов в нете с ним. Он кажись из кабаков шикарных певцов и певиц находит
#8 13:40  26-07-2015дядяКоля    
врубился в первую строчку, наконец.
#9 13:42  26-07-2015дядяКоля    
хотя дальше кровь-боль не комильфо софсем.
#10 13:46  26-07-2015Разбрасыватель камней ®    
азм оргазм

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....