Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Странная тайна.Странная тайна.Автор: Карлаам Горжгандуа Я открою Вам строгую тайну.Тайну стройную страхом пустым. А потом я Вас всех покатаю на дрезине галопом в кусты. Я открою Вам тайну, вроде. Как бы тайну. Из первых брюк. Человек состоит из плоти. И из крови. И нескольких букв. Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 22:25 29-07-2015Карлаам Горжгандуа
Антон все мои стихи и песни читает первым. Я ему доверяю. И даже баллады. даже сонеты и поэмы, чоуш Из первых рук, может? Поэма у меня одна всего. Рукописный вариант утерян, но где-то на кассете мк 60 она надиктована и скрывается в коробке. Ради Антона я готов ее выслушать и даже заслать. Нет, из брюк. Но не рваных. да засылай прямо в коробке, чо там В таком случае, рваные брюки приоткрывают больше тайн нежели целые ones Я стесняюсь. И коробок, и брюк. это разные ж вещи... Я даже руками замахал и всплескнул. под маяковского косит... я в штанину положу руки, что не мерзли они от скуки у меня там паспорт женский - груди молоком полны И залопотал велеречиво. Спокойной ночи. да. и еще человек состоит из говна. + из первых брюк - прикольно + ништяк Здравствуйте широкоуважаемый Карла.... Очень загадочное и странное произведение + странная женщина, странная.. красава + Если отбросить последние восемь строчек, будет вообще заебись В части букв - а можно поподробнее, /огласите, пжста, весь список/. Спасибо, друзья. Здравствуйте. Если отбросить усы, то многое непоправимое может произойти. Шева, это же тайна. Еше свежачок Как рожала мама тебя йожыг,
как ты без её объятий рос? Или ты родился лысым может и потом колючками оброс?. Не понятно как рождён жирафа, африканский слон, гиппопатам, кит размером, ёптыть, с Голиафа, винторогий, йобоно, баран.... У поэта не осталось слов,
Оттого и утро смотрит немо, И таращатся глаза у сов, Чашкой кофе остывает небо. Меланхолией охвачен сквер, Розовеют сверху сливок пенки, Привиденья бродят по Москве, Ревматизмом сводит им коленки. Все отчётливей черты домов, И рептилий холодеют взгляды, И о чём-то говорят без слов У дворов железные ограды.... ![]() Его отличительной особенностью является чувство стыда. Оно мешает ему наслаждаться не считаясь с окружающими. И он иногда завидует животным, желания которых не ограничены стыдом.
Элементы природы получают наслаждение реализуя свою функцию в ней.... Бьются хрустальные чистые птицы
В сетях драконьих Мертвой зарницы Плоть разрывая. Сжигая их души Древний закон решившись нарушить. Алкают власти, страданий и боли. Путами лжи погруженных в неволю. Знай же создание Тьмы или Света Сталь обагрившее сердцем кометы.... ![]() Или ты самурай, или пропал.
Где те якудзы, которые в капкан поймали, свинтили рога, как трофеи? По лезвию меча ходят немало империй. О будущем рефлексировать слишком рано, получая от жизни все новые раны. Не в бога, не в дьявола не вышел расой, Один из икринок человеческой массы.... |