|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Реквием. Ты помнишь, Алёша, дорогих телепузиковРеквием. Ты помнишь, Алёша, дорогих телепузиковАвтор: Никита Ларин Почему перестали любить телевизор?Он ведь хороший и не виноватый ни в чём чист душою как младенец окропленный иссопом как ватага чиканос идущих за гробом из книги Джона Стейнбека «Квартал Тортилия-Флэт» Раньше линза телевизора была пузатой как добрые глаза чехословацких трамваев и чтобы настроить изображение приходилось иногда трахать телевизор кулаком по корпусу внезапностью вызывая у него шок Фистинг – это хорошо! Сейчас все не так и такого нет экран стал плосок как животы девиц которыми приказывают восхищаться инстаграмм и Госдеп животы их похожи на пол сложенный из досок а я люблю баб кругломясых 1). С детства я горжусь что болею за Спартак и мне по нраву любая тема мясная 2). Кругломясые бабы сладки как с курагою пироги и жить не могут без ебли а ебаться я очень люблю что же касается доскоживотных де́виц то они любят лишь свое сушеное тело подставлять под солнечные лучи и мегапиксельные камеры айфонов поэтому они фригидны досадно и обидно что в сорок первом немец не отправил их всех в Бабий Яр вместо евреев «Но не будем о мясе», как сказал бы Шило вернемся в мир расследований, интриг и скандалов По первому каналу в будни Ельцина спасали Акачурин и Добейко а по воскресным утрам Чип и Дейл то ли дело после школы «Звездный час» когда звезды золотым дождем проливались на нас за угаданные правильно слова Однажды даже Я слышал по ОРТ без запикивания слово «охуел» и сам тогда тоже охуел потому что вместе с родителями сидел На второй телепрограмме «Городок» и «Маски» ждали нас с вами вековечный Петросян и Роман Карцев с репризой про футбол или пьяным падал рекламный белый орёл Потом пришло Эм-Ти-Ви и я надел широкие штаны как Эминем или «Линкин Парк» (кстати я буду на их концерте в августе в Москвабаде) пару раз опиздюлялся за то что не как все с района одевался «Криминальная Россия» была всегда не только телепередачей Хотя времена-то были знатные И Лимонов такой молодой И юный Касьянов впереди За Севастополь ждали ответа как соловей лета Вместо цп в лс можно было трахать малолеток не боясь за эту шутку получить 134 статью УК РФ или попасть под общественный остракизм Как упоителен в России был капитализм! Стокгольмский синдром по буржуазному оскалу Во глубину сибирских руд души моей влез Телевизор сказал как Калигула: «Я ещё жив!» Уповаю на его воскресение как на воскресение Лазаря и жду воскресного Дисней-клуба Мир гипер-текста мне чужд и не нужен In conclusion приведу две цитаты Даниила Хармса отражающие мое отношение к ценности лиц противуположного пола «Я уважаю только молодых, здоровых и пышных женщин. К остальным представителям человечества я отношусь подозрительно» и «Слишком чистая женщина физиологически противнее немного неряшливой. Если половые органы женщины слишком чисто вымыты, сухи и не издают никакого запаха — это просто противно. Всё, что приятно, — немного и противно. Чистый ребёнок и чистый старик — всегда немного противны. Как мокрое потное тело, так и сухая слизистая оболочка вызывают чувство брезгливости» Nuff said Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


