|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Что в имени тебе моем?
Что в имени тебе моем?Автор: Сан Ремо Странная мысль пришла мне в голову на излете июля.23:57 Выдался свободный вечер, я от этого впал в меланхолию, и стал вспоминать всех своих баб, балуя себя трофейным grolsch lente bok. И что интересно, ни одну из этих баб я никогда не называл по имени... Наташа, Оля, Света, Юля... Имя им легион. Точнее 33, из тех, которые хоть как то потрудились, чтобы остаться в моей памяти. А со многими из них мне было хорошо, было очень хорошо, но вот по имени я никого из них так и не называл, хотя всех помню. До "эй ты" конечно не доходило, но вот такие обращения как "не торопись", "да, да вот здесь", и " продолжай, не останавливайся!" были в ходу. И меня очень раздражало, когда меня самого называли по имени, а не "не смотри на меня", "почему не купил", и "я не толстая?". Наступление августа я отметил хорошим глотком из фирменной бутылки. 00:07 А хочу ли я назвать кого то по имени? Мне достаточно функций того, кто им назван... Или ИМЯ не попадалось? что в имени тебе моем... Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 03:39 05-08-2015Стерто Имя
ты дурак, или как?.. нахера тут твоя реклама бутылочки говна? или первый раз вжизни пеёшь пиво? я тоже рад знакомству... хотелось понять, что за ресурс, чем дышит спасибо дышит перегаром, в основном.... перегаром дышит, от того што пишут а вы именно эту марку пива пробовали? не просто grolsch от него и перегар другой) мы какого говна тока не пили.. всякого.. вам и близко не снилось разнообразие сие Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

