|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ДвеДвеАвтор: Вивиан Дамор-Блок Я сидел на диване, хмурый.В трусах и носках, ковыряясь в носу. И зачем я назвал ее дурой? Первый дым я пустил, как слезу. А она, ну зачем, дура дурой, Ну зачем, черт возьми, вот опять? Я что-то сказал, вот и ходит понурой. А потом, ни с чего вдруг, рыдать. Успокоить пытаюсь – напрасно, Пуще прежнего, дура, ревет. Нос у нее стал сопливый и красный, А сама мне кричит: идиот! Идиот, что, во-первых, родился, И что встретил меня, полюбил. Идиот, что на мне, идиотке, женился, Идиот, что детей мне родил. А мне вспомнились вдруг, ни к селу-огороду, Те моменты, что в сердце храню. Как с той мы гуляли в любую погоду, Нежный шепот в постели: люблю. Вспомнил летнюю ночь я на крыше, Как жалась ко мне, вся дрожа. Как ревновал беспричинно к какому-то Мише, Как целовал первый раз, не дыша. Как однажды призналась, рыдая, Что сама свои чувства не может понять. Любила? Любила. А любит? Не знаю. И не знает она, что сказать. С тех пор я ее находил беспрестанно, В каждой черточке, мило-родной. И женился я – правда ведь, странно? На ямочке, справа. Под нижней губой. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 16:30 24-08-2015Дмитрий Перов
прекрасные имя-фамилия. убил бы странная парочка... главно он рожает, а она кричит "И женился я – правда ведь, странно?" (с) да не, ну про любовь на крыше и ямочку под губой - зоебись, все же. + остальное - понос ник у тебя, автор, какой-то нечеловеческей. кстате. ник то может и человеческий... тока краденый.. это псевдоним набокова Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


