Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Не выезжай за МКАДНе выезжай за МКАДАвтор: Виктор Бортницкий Не выезжай за МКАД. Не совершай оплошность.Не подходи даже близко. Не суйся тем более в область. За МКАДом обманчиво всё. Особенно - возгласы счастья. На выходные в Питер. И сразу же возвращайся. Не выезжай за МКАД. Не возжелай простора. Пойми что там все дороги, практически без светофоров. А если кто то расскажет, сказки про свой регион. Не верь ни единому слову, гони его сразу вон. Не выезжай за МКАД. Считай что Москва это остров. По среди океана, полным ужасных монстров. Зачем уезжать от туда, где лучше остаться на вечно? За МКАДом тебя и изобьют, за МКАДом тебя изувечат. Не выезжай за МКАД. не будь дураком или дурой. Кайфуй от ровных дорог, и старой архитектуры. Кайфуй от множества мест, где можно поужинать ночью. Пока ты внутри кольца, ты как под оболочкой. Не выезжай за МКАД. Москва это Мессия. Вокруг не просто ад. Вокруг сплошная Россия. Там на таких как ты, устраивают сафари. Не выезжай из города. Помни, ты не в Швейцарии. Не будь наивным глупцом. Не поступай опрометчиво. Столкнувшись с бездной лицом. Не стоит идти на встречу. Не выезжай за МКАД. Запрись забаррикадируйся. От хроноса, космоса, эроса, расы и вируса. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 16:01 24-08-2015Седнев
Задумка стоящая, а сделано неуклюже поженцки.... с потягом в сторону бродского.. типа: ..невыхади из комнаты, не вызывай мотора. потомушто пространство сделано из коридора.. нивыхади из комнаты; считай, што тебя продуло... пошти што плагеат по - детски местами неряшливо и малограмотно, но мысль чувствуется + Плюс. Только среди океана, ПОЛНОГО Стилизует автор, может быть, под неряшливость и малограмотность. по среди, от туда, на встречу, на вечно - хуясе, стиль Хаотично расставленные запятые и точки говорят о том, что автор, скорее всего, использовал специальную программу, а этого лучше не делать. При повторном прочтении стих напомнил неплохой такой рэп.. я приехал в питер - там - такая срань! кто-то жопу вытер о поребрик - гад! ну зачем я дурень встал в такую рань и как ебанутый выехал за мкад? сидел бы себе, и глядел в окно на площадь любуясь, на красную всё что за мкадом, такое говно а тут оно, просто прекрасное По среди океана, - за такое надо па башке табуреткой . шоб не средил где попало. ну... просто, я думаю, что многим пока еще трудно научится отключать автокорректор натилифоне курсы нужны, двухмесячные Прикольно. И по правде, чо. Еше свежачок РЕКУРСИЯ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ
Оказавшись перед Всевышним, я спросил: - Как всё устроено на самом деле? - Ответ во мне. Теперь ты есть я. Оказавшись перед Всевышним... 18.12.2024 УБЕЖДЕНИЕ НИЦ Сумасшедших пригласили посмотреть выступление Гитлера в цирке.... Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... |