Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - хв

хв

Автор: Виктор Бортницкий
   [ принято к публикации 10:24  28-08-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 803]
Голова гудит как церковный колокол.
Будто ей всю ночь играли в футбол.
Лежу гол как сокол.
Тошнит, прям на пол.
Залил в глотку кагор.
И вроде попустило.
Отходос с похмельем - это злая сила.
Поднял голову, огляделся немного.
Скинул с себя чьи то голые ноги.
Занюхал первого две дороги.
О святые боги.
Вчера была сауна, бухло и кокос.
Пожертвования прихожан в трусах стриптизёршь.
Курили траву, и были девочки малолетние.
Отдохнули как надо, заебись пасху отметили.
На простыне девичья кровь.
Ощупал лицо, припухла бровь.
Прихуел.
Вокруг гора спящих тел.
Особенно голых тёлок.
Напялил ряса поверх блатных наколок.
В зеркале вижу красные глаза и губы синие.
С икон на меня смотрят с грустью святые.
И я на них тоже смотрю.
Сворачивая в папирус коноплю.
Борода чем то испачкана, непонятно.
Взрываю косяк от свечи, огнём благодатным.
Шмаль доставляет что надо. Выводит из ступора.
Дым медленно подымается под свод купола.
Присел на корточки, заболели почки.
Надо прибраться в моей торговой точке.
Что бы продолжать толкать свечки тем дебилам.
Перед лицами которых я машу кадилом.
Иконки бабулькам, крестики молодым.
Выручку обменяю на кокс, тёлок и дым.
На новую тачку, и ремонт на хате.
Уеду на море, буду там кайфовать.
Поправлю здоровье, загорю, помолодею.
Каждый год убеждаюсь, не плохая идея.
И как заебись, что я все таки здесь.
Живу отлично, всё для счастья есть.
Я в этом бизнесе очень давно.
Плотно засел как бетоне сверло.
Как стальной фрезой в дубовом брусе.
Рассказывать всё не стану, да вы и сами в курсе.
Что я такой не один. Нас полно, негодяев.
Вы главное продолжайте верить в то,
Что вам пиздит Гундяев.



Теги:





-3


Комментарии

#0 16:58  28-08-2015Стерто Имя    
яйца б тебе обкромсать долотом
#1 17:14  28-08-2015Евгений Клифт ®    
Фекально!
#2 17:30  28-08-2015дядяКоля    
кагор с утра - ты чо поп, пиздишь от прихожан? у меня один приятель есть - отец Андрей. его выпиздили из Никольской церкви в Питере. именно за кагор. а потом матушка умерла - жена его. и остался он с шестерыми детьми. и чо он сделал - уехал с любовницей в Лондон. она как бы композитор, а он невьебенный такой певец. а детей мы с другом ездили кормить каждый день.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....