|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - KepthKepthАвтор: Бабанин - Все – фигня, Брателло! Воздух – фигня, море, птицы там разные, козы... Литвинова была права, как и Фройд: «Этой планете я поставила бы «0»!- Упс! Наливай. За Фройда не буду – он, кроме пизды, ничего вокруг не видел, а за Ренату… Хотя, она – тоже… То, что видел Фройд. Впрочем, ты тоже, как Фрейд. Не, с горкой не надо, мне завтра на съемки. Ну, за шо? За пизду или за?.. - За пизду, разумеется. Тем более, что они все примерно одинаковые. Погрешность в пределах микронов, да и чавкают одинаково отвратительно. - Не, за чавкающие пезды я тоже не буду. Я суеверный. - За всуе верие! Будьмо. - И шо? - Понимаешь, меня вчера назвали «неуч-дачником»! Что ты ржешь, именно так и назвали, назвала. Сука! А еще, что я… - Что ты?.. - «Не мачо». - Ну, это всяко лучше, чем «ты – чмо». А че она такая храбрая была? Накидал ее? Или изменил? - Ни то, ни се. Слово за слово и тут – хуяк: «Ты – неудачник. Неуспешный. Не-мачо. И никогда им не станешь». - Челюсть поломал? Или ребра?.. - Умолк. - Ну, хоть отомстил? - Спали под разными одеялами. Утром – молча кофе, молча оделись, молча разошлись – все молча. Она – на работу, я – на море. - Хуясе, «лузер»: все на работу, а он – на море. Наливай, тост. Ща прозвучу… Ща. Вот: «За неудачника-Боба, у которого жизненные «неудачи» в геометрической прогрессии увеличивают количество его врагов»! Некисло? Будьмо. - Не, старик, ты не понял. Если бы меня так назвала очередная… вольноотпущенная, то «косметичка – тачка – мама». Но ведь… - Скока ты рядом? - В смысле?.. - Ну, лобок лохматишь с ней скока? - Поаккуратнее! Четыре с небольшим, а что? - И… ни разу? - Нет. - Пиздишь! - Нет. - Ну, дык открывай клетку, выходи на охоту. Вбросим?! - Тебе, кажись, на съемки. - А тебе – на съем. И это не я бравировал лозунгами, дескать «все одинаковые, а женщина – одна. Просто поворачивается каждый раз новыми гранями». Какой-то двуликий анус. Лей! Вбрасывание! А че умолк? Выговорись. - Ну чего выговариваться, она одной репликой уравняла себя со всеми бывшими. Кроме одной, правда. - Так, послушай, твои слова: «У каждой женщины есть пара губ, чтобы убить мужчину, и две пары, чтобы попросить прощение»? - Нет, не мои. Виктюка. Но это – не тот случай. Она же действительно так считает, если сболтнула при промиллях. Что у пьяного на языке, то… Знаешь, Брат, мне в той или иной форме, говорили об этом все, и я не обижался. А тут цепануло. Почему-то думал, что она слишком умна, чтобы не делать невыносимо-больно. Оказалось – нет. Не слишком. - Пойми, прости, ну и там примирение под одеялом никто не отменял. - Да понял уже, и почти простил. Забыть, правда, вряд ли смогу, а это самое страшное. Как можно лечь с женщиной, которая считает тебя несостоявшимся, ну, как?! - Погоди, ты же сказал, что тебе уже об этом сообщали. По идее должен быть иммунизирован, как Митридат. Вливай! - Засахаришься же. - Не твое дело. - Да на, на здоровье. - Чой-то я тебя давненько не видел таким вот… разобранным. - А я и не был давно таким вот. Другое обидно: ставишь на кого-то одну, как на лошадь на Беговой, а она, сука, либо ногу подвернет на финише, либо на старте обосрется. Лучше бы на старте, а так – привык: корочкой хлеба с руки кормил, по имени называл, навоз выносил, по крупу гладил… Обосралась бы сразу! - Слишком просто. Может, она тебе мстит за что-то. Кайся: было? - Да вот обидно, что и нет! Блять, четыре года «из жизни Обломова». Четыре с лихуем! На хуя столько долго жить с неудачником? Нашла бы себе партию, и в хуй дула бы, а так… - Да ладно, жизнь не кончается. Поверни «кристалл», а там – другое лицо, другая вагина, другая женщина... Твоя теория, что паришься?! Ты закусывай. Вот салат недеванный и две тефтели, давай. - Не хочу. Ничего не хочу. Ощущение, будто я все проебываю: жизнь, семью, детей, работу, своих женщин… Единственную. Вот ебешь и думаешь: «Это – Она! Эта не предаст»! Потом – пиздык, и я – неудачник. Только сейчас подумал, что единственная женщина, ни разу не назвавшая меня лузером за шесть безумных лет, была молодая сексапильная еврейка. К тому же, жена бельгийского миллионера! Может, у них это в крови? Многовековая еврейская мудрость по отношению к мужчинам. Вот уж в чьих глазах я точно должен был выглядеть юзером. - Лузером. - И ты так считаешь? - Мальчики, вам не скучно вдвоем весь вечер тут?.. Или, простите, мы не по адресу? - Девочки, мы – лузеры, так что… - Как романтично! А лузеры танцуют? - Нет, они пьют. - Тогда угостите и лузерш. Вместе же веселее сходить с ума, точно? - Только сейчас подумал, что «лузер» от слова «луза». У вас есть «лузы»? - Поищи. Если, конечно, у тебя есть «кий» и «шары». «Сеточки» есть у меня, на «игру» хватит. Сыграем?.. - Боб, поворачивай кристалл, ну а пе…, «лузы» примерно одинаковы. Вот эта точно не успеет назвать тебя «лузером». - Как тебя зовут? Что ты пьешь? Как кончаешь? И сколько хочешь? - Дурак ты..! Теги: ![]() -3
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


