|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ты возвращался каждый раз не бритымТы возвращался каждый раз не бритымАвтор: иголочка Ты возвращался в сотый раз ко мнеТакой же все - слегка не бритым Твой голос с хрипотцой трепал вновь нерв А запах водки душил но в поцелуи Был менее от этого противным Голодный взгляд на сиськи бросил сходу И с видимой улыбкой на устах тянул к себе А я уже без слов растаяла в обхвате Совсем не нежных - мужских лап Но крепких слов И вот оно свое - давно родное В том нет стыда что любишь ты и я люблю сама Я отдалась не отходя - в прихожей сразу Нам не осталось время расстилать кровать И незачем теперь Свершилось все и как обычно - быстро Вошел ты шумно а вышел не спеша И напоследок бросил свое фирменное - классно! А это значит - жду Ты завтра нарисуешься опять А завтра может изменится только поза Еще конечно нижнее бельё То красно - черное которое тебя обычно так заводит Одену точно ..Ну а сегодня утону в постели из лепестков Подаренных тобою нынче роз Теги: ![]() 12
Комментарии
#0 13:21 08-09-2015Лесной разбойник Мандавош
оплот стабильности на Литпроме ггг стабильность это то, что не хватает )сейчас)) Это ацццццкий АПОКАЛИПСИС! Иголлка давай вместе синячить! И тогда мы этот мир стихами написанами в тандеме поставим на дыбы.. Ты как зверь несносный Лежишь на пролом Тебе мало койки Лезь на потолок Хочешь в холодильнике Яйца почеши Ну не говори мне больше О своей любви Где мы только не были За прошедший год Только лишь осталось Залезть под потолок Там совсем не тесно Есть стремянка как бы Но стоишь ты криво Упираясь в планку За любить хотел За любить до смерти Но под тобой стремянка Не в тот момент рассыпалась И сидим смеемся На полу под лампочкой Вот же суки чувства Куда вы нас загнали?) ( шуточное) давай Евгений твоя рифма, мое все остальное))) Извини, Свет. Может стоит уже прокапаться? Прости.. вношу поправку но под тобой стремянка не в тот момент расклеилась* Вот же суки чувства ...... ...............................ой)))) Евгений чего чего нужно сделать))) ну ты ваще Жень , я не пью ваще, ну если только по праздникам и то красное сухое пару бокалов)) а пишу муть голубую про так без всякого "злого" умысла... Ну пацаны вы даете #8. СоСветку? автокавер, конечно, вообще ни в какие стремянки не лезет. нет слов, короче. в охуе. "Небритый " и Иголка Жень ты думаешь я не знаю как пишется это слово, или другие)) за клип чик СПб, посмеялась иголк, вот каверы на саму себя тебе удаются лучше, чем эксклюзивная поэзия. В следующий раз, когда задумаешь прислать сюда стих, ты его там на листочке где-нибудь напиши, затем кавер захерач и его уже присылай. ггг Лесной я на себя ни с себя стишки не пишу ))) хотя помню было пару но их тут нет))) но твой совет возьму на заметку, авось пригодится, ок Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


