Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ты возвращался каждый раз не бритым

Ты возвращался каждый раз не бритым

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 11:57  07-09-2015 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1083]
Ты возвращался в сотый раз ко мне
Такой же все - слегка не бритым
Твой голос с хрипотцой трепал вновь нерв
А запах водки душил но в поцелуи
Был менее от этого противным

Голодный взгляд на сиськи бросил сходу
И с видимой улыбкой на устах тянул к себе
А я уже без слов растаяла в обхвате
Совсем не нежных - мужских лап
Но крепких слов

И вот оно свое - давно родное
В том нет стыда что любишь ты и я люблю сама
Я отдалась не отходя - в прихожей сразу
Нам не осталось время расстилать кровать
И незачем теперь

Свершилось все и как обычно - быстро
Вошел ты шумно а вышел не спеша
И напоследок бросил свое фирменное - классно!
А это значит - жду
Ты завтра нарисуешься опять

А завтра может изменится только поза
Еще конечно нижнее бельё
То красно - черное которое тебя обычно так заводит
Одену точно ..Ну а сегодня утону в постели из лепестков
Подаренных тобою нынче роз






Теги:





12


Комментарии

оплот стабильности на Литпроме ггг
#1 15:45  08-09-2015иголочка    
стабильность это то, что не хватает )сейчас))
#2 20:21  08-09-2015Евгений Клифт ®    
Это ацццццкий АПОКАЛИПСИС! Иголлка давай вместе синячить! И тогда мы этот мир стихами написанами в тандеме поставим на дыбы..
#3 20:33  08-09-2015иголочка    
Ты как зверь несносный

Лежишь на пролом

Тебе мало койки

Лезь на потолок



Хочешь в холодильнике

Яйца почеши

Ну не говори мне больше

О своей любви



Где мы только не были

За прошедший год

Только лишь осталось

Залезть под потолок



Там совсем не тесно

Есть стремянка как бы

Но стоишь ты криво

Упираясь в планку



За любить хотел

За любить до смерти

Но под тобой стремянка

Не в тот момент рассыпалась



И сидим смеемся

На полу под лампочкой

Вот же суки чувства

Куда вы нас загнали?)



( шуточное)





#4 20:37  08-09-2015иголочка    
давай Евгений твоя рифма, мое все остальное)))
#5 20:37  08-09-2015Евгений Клифт ®    
Извини, Свет. Может стоит уже прокапаться? Прости..
#6 20:44  08-09-2015иголочка    
вношу поправку

но под тобой стремянка

не в тот момент расклеилась*



Вот же суки чувства

...... ...............................ой))))
#7 20:52  08-09-2015    
не вздумай
#8 20:54  08-09-2015    
Женя, еби соседку. ака гантеля.
#9 20:58  08-09-2015иголочка    
Евгений чего чего нужно сделать))) ну ты ваще Жень , я не пью ваще, ну если только по праздникам и то красное сухое пару бокалов)) а пишу муть голубую про так

без всякого "злого" умысла... Ну пацаны вы даете
#10 20:58  08-09-2015Евгений Клифт ®    
#8. СоСветку?
#11 21:03  08-09-2015    
налетели женки на светку

*триура
#12 05:49  09-09-2015дядяКоля    
автокавер, конечно, вообще ни в какие стремянки не лезет. нет слов, короче. в охуе.
#13 12:08  09-09-2015Евгений Клифт ®    
"Небритый " и Иголка



#14 12:21  09-09-2015иголочка    
Жень ты думаешь я не знаю как пишется это слово, или другие)) за клип чик СПб, посмеялась
иголк, вот каверы на саму себя тебе удаются лучше, чем эксклюзивная поэзия. В следующий раз, когда задумаешь прислать сюда стих, ты его там на листочке где-нибудь напиши, затем кавер захерач и его уже присылай. ггг
#16 13:20  09-09-2015иголочка    
Лесной я на себя ни с себя стишки не пишу ))) хотя помню было пару но их тут нет))) но твой совет возьму на заметку, авось пригодится, ок

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....