|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СОН ДЕПУТАТА
СОН ДЕПУТАТААвтор: Татьяна Малахова (ООО Схожука я нахуй)* Ты, депутат, сегодня жрал омары -ведь для тебя три тысячи - ничто. Тебе, свинья, не стыдно обжираться, когда Герои гибнут на АТО? Ты, депутат, лакал сегодня к'янти - ведь для тебя три тысячи - ничто. Тебе, свинья, не стыдно напиваться, когда Герои гибнут на АТО? Ты, депутат, сегодня трахал шмару - ведь для тебя три тысячи - ничто. Тебе, свинья, не стыдно раздеваться, когда Герои гибнут на АТО? Ты, депутат, арбуз сегодня стырил - ведь для тебя лимон давно ничто. Тебе, свинья, не стыдно раздуваться, когда Герои гибнут на АТО? Ты, депутат, сегодня спал херово - сковал твою гнилую душу страх - с АТО Герои на шашлык собакам тебя, свинья, разделали в кустах! В поту холодном ты приперся в зРаду- и дальше Украину продавать: и только вставил в кресло свою сраку, всех вас пришли Герои расстрелять! ВІРЮ,ЩО ТАК І БУДЕ!!! І ЗАЛИШИТЬСЯ ЖИТИ ОДНА,СПРАВЖНЯ,УКРАЇНА!!! А. Нечай Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 12:39 08-09-2015Стерто Имя
конешно будет, таня, конешно.. и герои ваши сгинут, и ато, только майдан и останется.. режьте всю раду поголовно, жгите.. мы вам балонов резиновых пришлем Мишико станет вашим президентом в конце осени-начале зимы - вот тогда начнётся лютый песдетс у вас. Ничего не понимаю. Т. Малахова это А. Нечай? Хотя какая разница кто это дерьмо произвел. Такие тексты надо довать с пояснениями афтору. Непонятен порядок цен, три тыщи какой валюты то? Непонятно почему афтор отказывает депутату в совокуплениии с жрицой любви? И это омары и девушка, я смотрю в одну чтолли цену. А таг задор хорошый, зашкаливает категоричностью и совет афтору - мне кажется это очень кулуарный стих, тут точно нет депутатов Рады, посему такой неформат на ресурсе минимум вызывает недоумение. ТАнюха старая поебуха танюха, хуй тебе в ухо Героям бы к "боевикам и сепаратистам" примкнуть, тогда точно все получится и получится, как надо! танюха .бандеравская шлюха Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

