Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дождь

Дождь

Автор: Алексей Спокойный
   [ принято к публикации 22:42  08-09-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 824]
Закрывая погасшую душу на кухне и в ванной.
Выходя под грозу , прямо в ночь, без всяких причин.
Промокая насквозь как смертельная рваная рана.
Начинаешь себя ощущать наконец то живым.

Ты сильно замерз и выглядишь тоже неважно.
Постарел за полгода как будто сразу на пять.
А осколки мечты дотлевают на кухне и в ванной.
Но пока идет дождь тебе на них наплевать.

Промокнув до нитки, как бродячая старая псина.
Обнажив свои нервы навстречу природной тоске.
Забывая на миг про "все устроение мира".
Ты встречаешь свободу, в этой мокрой, живой темноте.


Теги:





0


Комментарии

#0 00:57  09-09-2015Стерто Имя    
дождик любишь, да?
#1 02:01  09-09-2015дядяКоля    
Это, походу, про момент рождения из мокрой темноты, т.е. того места, откуда мы все с вами в своё время вылезли на свободу. Но еще как бы не долезли. Т.е. в процессе всё. Ну так , гинекологично.
#2 02:23  09-09-2015дядяКоля    
Я тут подрихтовал малёх, ггы



Закрывая погасшую душу на кухне и в ванной.

Выходя под грозу , прямо в ночь, и без всяких причин.

Промокая насквозь как смертельная рваная рана.

Начинаешь себя ощущать наконец то живым.



Ты замерз да и выглядишь тоже неважно.

Постарел за полгода как будто бы сразу на пять.

А осколки мечты дотлевают на кухне и в ванной.

Но пока идет дождь тебе на них просто плевать.



И промокнув до нитки, бродячею старою псиной. - (почему ни как ёжиг? гг)

Обнажив свои нервы навстречу природной тоске.

Забывая на миг, блять, про "все устроение мира".

Ты встречаешь свободу, в той мокрой, живой темноте.



Ну так еще = ванна два раза - зря. тоске/темноте - не айс рифма.





Теги:

#3 02:25  09-09-2015дядяКоля    
Но пока идет дождь и тебе на них просто плевать.
#4 02:26  09-09-2015дядяКоля    
слепой, сцуко.
#5 04:54  09-09-2015дядяКоля    
причин/живым - тоже охуенная рифма. кстате.

Но ты не обижайся. Я старался как мок помочь. от чистого серца. Пеши есчо, хуле сцать.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....