|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.Автор: Алексеев Антон Паша был очень замкнутым мальчиком. В детстве у него было мало друзей, со временем их не осталось совсем. Его единственным собеседником был хомяк "ГРИША", Паша мог поделиться с ним своими эмоциями рассказать о том что наболело. Гриша просто срал, и на слова паши и на опилки в клетке. Когда ровесники начали встречаться с девушками , у паши появилась мечта найти себе одну единственную . Не для удовлетворения сексуальных потребностей. Нет ему хватало вечерней двух разовой мастурбации. Он хотел найти ту которая будет с ним и в горе и в радости которая не предаст ту которая проведет с ним всю жизнь. Хоть паша и был унылым задротом но все же его мечта могла сбыться. Через какое-то время он влюбился в девчонку с соседнего подъезда, звали ее Машей. Маша не была милой да и красоты в не было , она много материлась а еще много курила . Бабули которые каждый вечер на лавочках обсуждали всех и вся прозвали ее просто малолетней шалавой. Они попали в самую точку Маша была первоклассной давалкой. Но сейчас не об этом. Как то раз одним теплым летнем вечером Паша переборол свое стеснении и пригласил ее погулять. Всю ночь они гуляли в старом парке курили траву которую Маша украла у какого-то местного наркомана. А под утро Паша пошел с ней вместе домой. В тот день он потерял девственность и приобрел кучу венерических заболеваний. На следующий день к паше приехали сотрудники полиции . Через неделю он сел за изнасилование.В тюрьме пашу еще раз лишил девственности сокамерник. Который защищал его от остальных ублюдков нашего общества и трахал в свободное время. Сокамерника звали Гришей. Восемь лет пролетели как восемь дней. Когда паша вышел из тюрьмы то первым делом напился и пошел убивать своего хомяка который за восемь лет успел здохнуть сам. Потом он встретил машу и отомстил за все те мучения которые он перенес отомстил за несбывшуюся мечту . Машу находили по частям но целиком собрать все ровно не получилось некоторые части тела обгрызли собаки а некоторые так и не нашли. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 22:52 08-09-2015Антон Чижов
это не в хуете по одной простой причине - я сам так выёбывался Это в стихах надо было изложить. хуйняная хуерга про педиков Подзаборно-подшконочный слог и полное болотное оцепенение мысли - никакой мало-мальской волны читательского интереса - определяют это бездарнейшее нагромождение слов. /Да..., эта вещь , пожалуй, посильнее Аппассионаты будет/(с) Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

