|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - НеумехаНеумехаАвтор: Петро Залупа Не умею лапти я вязать,С тяпкой не умею на полях, Спать люблю, еще тебя ебать Зарываясь между белых лях, Не умею плавить я металл, Не умею уголь добывать, Я люблю ебать тебя в местах Где не приходилось побывать! Не учил никто меня летать, Вертолеты мне не по нутру, Я люблю в конюшне отодрать, Раком твою старшую сестру Не имея навыков к труду Вся работа мне не по душе, Я ебу за деньги и еду Иногда супругу атташе, Иногда она мне говорит: -"Хочешь поработать языком?" С "поработать" слова -не стоит, Как по яйцам дали молотком! От работы кони, говорят, Дохнут, не по мне такой сюжет, Я не молод, скоро пятьдесят Начинать трудиться время нет! Распахну ветрам весенним грудь Наслаждаясь свежестью полей, Соловей синице хочет вдуть, Вдуть синице хочет соловей! Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 22:34 12-09-2015Антон Чижов
нуахуенно просто, не останавливайся на достигнутом в последних двух строках, наверное, скрывается пиздец какой сакральный смысл. привет Петро, с новосельем тебя.. складно наложил однако. умеет.. только темы, конешно, надо б менять Афтор случайно не сын легендарнова Залупы? Петро Залупа мл., отпрыск залупы задорно и внятно, но две последние строчки это тавтология. ггг Весело! + бот же ш блядь какая Ггг, ишь альфонс што ли? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


