|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - О том, как Мухоморова знакомилась по объявлениям.О том, как Мухоморова знакомилась по объявлениям.Автор: Кузницин Олег Сексуальное желание во мне проснулось лет в пять. Когда все девочки играли в куклы, мне снился обнаженный товарищ Берия, секс-символ моего детства. Когда стала постарше, влюбилась в Юрия Никулина. Затем были Иосиф Кобзон и Че Гевара. В восьмидесятые влюбилась в Абдулова и даже признательное письмо ему сочинила. Самое интересное, он ответил. Однако слишком поздно. Любовь к нему вытеснилась впечатлением от фильма «Одинокая женщина желает познакомиться».Это был эффект разорвавшейся бомбы. Проросли, значит, девяностые. И я, как и героиня фильма, решила расклеить объявления о знакомстве. Написала так: «Трансценденталка с шармом познакомится с экзистенциальным парнем, желательно философом или поэтом (или имеющим подобные наклонности), без татуировок и прочих атрибутов криминала, с явно выраженным мужским началом, но утонченно не грубым. Желательно с голосом, склонным к домашнему музицированию. С романтично-лиричным складом интеллекта. Без вредных привычек. Любящим поэтику и семиотику. Поклонников Валентина Распутина просьба не беспокоить. Со своей стороны гарантирую понимание, хозяйственность и сексуальность». На объяве нарисовала магические пентаграммы, американский флаг - символ эмансипации от совка, и брачные обереги. В качестве обратной связи оставила почтовый индекс. Пошла расклеивать. Окучила все остановки, ментовку, ЖЭКи. Поначалу хотела расклеить и на поликлиниках, но сразу опомнилась. Больных и немощных мне не потянуть. И что Вы думаете, стали приходить письма, и даже с фотографиями. Я ответила на одно, которое меня привлекло поэтическими строчками: «В окне березка шлет привет, простынка белая сползает, в устах любви моей завет, любовь двух душ не умирает». И вот меня пригласили на свидание. Мужчина попался, мягко говоря, не Ален Делон. Мы встретились и поехали к нему. Мужик оказался спившимся редактором журнала "Коммунист". Ну, думаю, а кто не пьет?! Подобно Ларисе Дмитриевне из "Бесприданницы" убеждала себя, мол, у него есть самое главное достоинство, он меня ОЧЕНЬ хочет. Его вожделение мне передавалось ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. Хотя я насторожилась еще в трамвайчике. Он стал поносить святого человека, взвалившего на себя груз реформ, своего бывшего начальника Егора Тимуровича Гайдара. Но я терпела. Думаю, пускай вначале сделает дело, а потом уж я его спущу в унитаз вместе с его совком. У него дома мы попили чаек. Когда же он дотронулся кончиком языка до мочки моего уха, я совсем улетела. Ночь мы провели в объятиях. Правда я выпила много коньяка (с чайком), поэтому ничего не понимала. А был это бело-голубой октябрь девяносто третьего. И день знаменитого указа Бориса Николаевича Ельцина о роспуске парламента. Мы смотрели прямую трансляцию штурма Белого Дома, лежа в постели. Он мне мял соски и втирал про гадов либералов. Тут я не выдержала и попробовала поспорить. Он, значит опустился к моему лону и стал делать куни-куни (это я так деликатно называю кунилингус). И вот делает мне куни, иногда прерываясь на доказательства преступной деятельности америкосских прихвостней - ельцинских предателей-либералов. Мне конечно было кайфово. Но тут в моей душе молнией пронислась дилемма: что важнее, сиюминутный кайф или будущее твоей страны?! Для меня этот вопрос решился инстинктивно и однозначно. Я сбросила его на пол, вскочила с кровати и стала поносить совковую конституцию. А он мне и говорит: Борис Николаевич, вернитесь в конституцию! Какой я тебе Борис Николаевич! - Раздраженно говорю я и пытаюсь одеться. А он опять валит меня на кровать. Обцеловывает, продолжая что-то бормотать про государственный переворот. Тут я вырываюсь, говорю, да когда ж все вы, гады, подохните!!! И этот гнев только располяет мое сексуальное желание. Хоть я и комарика в жизни не обидела, - говорю, - но вас, гадов, надо на одно руку положить, а другой прихлопнуть. Затем уже раздавленных сбросить на пол, и давить, давить, давить!!! И все ваших защитников Белого Дома надо давить давить давить! Дабы они нам не мешали творчески реализовываться!!! За одинаковость мысли всех поставим к стенке!!! И тут я запрыгнула на ретрограда с тигриным темпераментом. А он меня сбросил с себя и говорит: «Моя маленькая мышка, я не могу принадлежать тебе одной. Мой интеллект и мое тело принадлежат всем». Как я потом смекнула, это была вежливая форма посыла на три веселых буквы. Больше о нем я ничего не слышала. Опять разочарование меня постигло. Но я тогда нашла утешение. Познакомилась с Ахеджаковой. И даже хотела сменить ориентацию. Ведь нет большего кайфа, чем слиться в экстазе с духовно близким человеком. Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 13:45 17-09-2015Антон Чижов
адилище аццкое нахуя этот педик вообще здесь, на Литпроме? это говно, гей.. пщол нахуй, тварь ебливая про себя, сука и пищет от имени бабы.. щяс покажу.. гдето была его страница с qguys.ru вот его страница гейгусе ![]() выпилить это говно сразу...... "Цель знакомства - создание прочной гей-семьи с совместным проживанием. " блядь же а какой ужас.... Дождались хули. Долиберальничались Во каг, жопарь заявился. Палагайю,учитывая права чилавека, димакратию и прочие толерантности гомстеда Нада кремировать! я сам решил самозабабаниться. сам. всё. решил. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



