Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Поехали!Поехали!Автор: Разбрасыватель камней ® Поехали со мной в Харабалиловить лещей на леску и на палку, Сожги свой дом и мужа "завали", купи садок, и двинем на рыбалку На Ахтубу, где плавятся в тиши вода и солнце, лебеда и ива, степным калмыцким воздухом дыши в бермудских дырах волжского разлива. В палатке пахнет скошенной травой, и сон глубок. Во сне приходят гости: татарский хан со снятой головой и черепа, надетые на кости... На зорьке бьёт бубенчик "закидной" - попал судак, в уху ему дорога, а под уху не грех и по одной, и по второй не грех нам, недотрога. Поехали со мной в Харабали, там от земли до неба сантиметры, там корабли, ей богу, корабли уходят в степь, и волей пахнут ветры. Там можно жить без денег много дней, там можно плыть течению на милость. Река впадает в Волгу, я - за ней, а ты ... а ты опять не согласилась. Теги:
![]() 16 ![]() Комментарии
#0 11:07 23-09-2015тс.
Классика. Стильно и сильно. + Ничегоона не понимает+ гг.. чорт ево знает.. харабали, у меня ассоциируется со сплошными болотами, комарами, и пустыней водном лице яб непоехал туда мужа "завали", какоето неловкое выражение.. лучше б без кавычек да, кавычки не в пизду а что ещё надо для жизни, класс!! + хрен поймёшь этих бап гг брат2, харабали похоже на рамамба хара мамбуру, тоже было ахуенно в своё время + Человек умеет писать.+ да... здорово! Благодарю всех! Это отлично. Но "завали" - говенный ход Я бы, например, сделал так: Поехали со мной в Харабали ловить лещей на леску и на палку., Поешь, умойся, память обнули, купи садок, и двинем на рыбалку #16 Спасибо. Возьму на вооружение. #16 Швейк: "память обнули" - понравилась замена. Очень лирично. И концовка хорошА. поехали со мною на Бали ловить блядей, и их сажать на палку да ну впизду лещей в Хабарали и эту беспонтовую рыбалку #20 ыы неплохой вариант, надо подумать Еше свежачок По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... Приезжай ко мне, я дам тебе в рот Приезжай ко мне, милая, чаще И свидания наши станут чуть слаще Приезжай ко мне, я дам тебе в рот Ты приедешь, а я в неглиже В огороде костёр, мясо, шампуры... И ты сразу поймёшь, ты же не дура Что готов я к соитью уже Там где ночью луна и звёздная пыль, Там стоишь на коленях ты и тихо сосёшь А Иран и Израиль - это всё ложь, просто ложь И единственно, только мой хуй и твой рот- это быль Если б можно было всё время д... |