|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Хрюша просит уважать его и Дэвида частную жизнь.Хрюша просит уважать его и Дэвида частную жизнь.Автор: Алекс ПриватирМы встречались лишь раз Я и Кэмерон Дэвид Это был эпизод посвящения в пэры. Предваряя расспросы, Отвечу вам честно Я – кабан – он был в курсе, Отринув стыдливость, За свой пол, за клеймо зоофила-садиста, Распалился донельзя… Был счастлив… Неистов… Мне казалось, что оргия тянется вечность… Мы встречались лишь раз Я и Кэмерон Дэвид. В пасти пакостный вкус После званого пира. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 22:59 26-09-2015Лесной разбойник Мандавош
поблагодарить автора можно разве что за оперативность про кабана По креосу вопросов нет, но отчего бы Вам, автор не называться " Алекс Приватиръ" ? Впрочем, замечание по сюжету. Дэвид ведь сожрал свинью? Можно было бы раскрыть подробности продвижения оной по ЖКТ пэра. Не Оксана , к сожалению там для Кэмерона всё намного хуже! К истории вопроса. http://www.gazeta.ru/social/2015/09/21/7769021.shtml + за злободневность Ай-ай-ай! Ох и пэрл. ![]() Какое порочное лицо ( сверху которое) Да. Бедная, бедная, бедная свинка... Ну ладно бы коза или корова...Но непорочный поросёнок! Это уже ни в какие ворота не лезет! Распутный Запад.. Ой, Евгений, не говорите! И эти деятели пытаются весь мир учить жить. А может мы чего недопонимаем, а? Возможно, смелые юношеские экспириенсы будущего пэра должны быть каким-то примером, что ли? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



