Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Хрюша просит уважать его и Дэвида частную жизнь.

Хрюша просит уважать его и Дэвида частную жизнь.

Автор: Алекс Приватир
   [ принято к публикации 19:41  26-09-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1001]


Мы встречались лишь раз
Я и Кэмерон Дэвид
Это был эпизод посвящения в пэры.

Предваряя расспросы,
Отвечу вам честно
Я – кабан – он был в курсе,
Отринув стыдливость,
За свой пол, за клеймо зоофила-садиста,
Распалился донельзя…
Был счастлив…
Неистов…
Мне казалось, что оргия тянется вечность…

Мы встречались лишь раз
Я и Кэмерон Дэвид.
В пасти пакостный вкус
После званого пира.




Теги:





1


Комментарии

поблагодарить автора можно разве что за оперативность
#1 23:22  26-09-2015Стерто Имя    
про кабана
#2 08:35  27-09-2015Оксана Пудра    
По креосу вопросов нет, но отчего бы Вам, автор не называться " Алекс Приватиръ" ?

#3 08:40  27-09-2015Оксана Пудра    
Впрочем, замечание по сюжету. Дэвид ведь сожрал свинью? Можно было бы раскрыть подробности продвижения оной по ЖКТ пэра.
#4 08:49  27-09-2015Евгений Клифт ®    
Не Оксана , к сожалению там для Кэмерона всё намного хуже!

К истории вопроса.



http://www.gazeta.ru/social/2015/09/21/7769021.shtml
#5 08:51  27-09-2015Евгений Клифт ®    
+ за злободневность
#6 08:58  27-09-2015Оксана Пудра    
Ай-ай-ай! Ох и пэрл.
#7 09:01  27-09-2015Евгений Клифт ®    
#8 09:27  27-09-2015Оксана Пудра    
Какое порочное лицо ( сверху которое)
#9 09:29  27-09-2015Евгений Клифт ®    
Да. Бедная, бедная, бедная свинка...
#10 09:32  27-09-2015Евгений Клифт ®    
Ну ладно бы коза или корова...Но непорочный поросёнок! Это уже ни в какие ворота не лезет! Распутный Запад..
#11 09:42  27-09-2015Оксана Пудра    
Ой, Евгений, не говорите! И эти деятели пытаются весь мир учить жить.
#12 09:47  27-09-2015Оксана Пудра    
А может мы чего недопонимаем, а? Возможно, смелые юношеские экспириенсы будущего пэра должны быть каким-то примером, что ли?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....