|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ЗападлистЗападлистАвтор: Семен Канторович 1В детском садике опрос. Тётя воспитатель Задаёт такой вопрос: Кем хотите стать вы? - Вот ты, Саша? - Космонавт! - А ты, Эдик? - Шахматист! - Что же, Люба? - Я не знав… - А Андрюша? - За-пад-лист! * Вот в песочнице Андрей Что-то затаился… С Леночки не сводит глаз, Может он влюбился? Тихо сзади подкрадясь, Вовсе незаметно, В кулачках Андрюша грязь Держит неприметно. - Ленка, слышишь? - Что тако… Лена обернулась… Но ответом стала грязь. Леночка надулась! - Ну, Андрей! Рецидивист! - Нет, я просто – за-пад-лист! * Петя с Вовою вдвоём В кубики играют. Но за ними за углом Кто-то наблюдает… Вова башню уж воздвиг. Заострив вниманье, Петя на верхушку пик Ставит без дыханья… Но усердию назло Зашумело что-то – Это наш Андрей козлом Прыгает галопом. Ногу выставив вперёд, Башню разбивает. И панамку с головы Вовиной срывает! - Эх, Андрей! Ну, банный лист! - Нет! я это… западлист!!! 2. Плюс и минус, дважды два. Географии наука. И занятия труда. Для Андрюхи – скука. Вот он шарики слепил Из жевательной резинки. Вот он глазки навострил. Ведь характер бойкий, пылкий! К молодым своим губам Трубочку подносит. Из неё: тар-тара-рам! Выстрелы наносит… Что сказать… я знаю сам - Не везло девчонкам! Не везло их волосам, Кучерявым, тонким! Отдирали всей семьей, Приходя со школы. А в то время наш Андрей Уж готовил шкоды… - Ну, Андрей! Ну, юморист! - Да! Ведь я же – за-пад-лист!!!! * Женька радостный идёт По тропинке с горки. И душа его поёт Красною пятёркой, Украшающей дневник. Женька ростом невелик, Худощав, плечами мал, Но внутри он – великан! Женька радостный идёт, А ему навстречу Грустной двойкою бредёт Наш Андрюша. Плечи Широко расправил он, Женьку задевает. И чрез левое бедро, Бедного бросает. - Эх, Андрей! Ну, террорист! - Что вы! просто – за-пад-лист! 3. Раз к Андрею подошёл И спросил я сухо: -Ну откуда у тебя Эта западлуха? Мне Андрей ответил так: - Ну, ты братец и чудак! Ну, как будто бы она Вылезла из уха! Ведь меня моя беда Тоже часто гложет! Что ж болеть моя душа Думаешь, не может? Вот лежу я так порой И подушку тискаю… Плачу,…но всему виной – МОРДА ЗАПАДЛИСТКАЯ! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 02:00 29-09-2015Саша Штирлиц
подрубрика "эзотерическая залупа агнии барто" за радость Женьки + и за походку ох, и сдаетцо мне што темнит этот ветеран Семён, пишите лутше про кастрированных водителей троллейбусов либо про гарбузы про коммуниста - Что же, Люба? - Я шалава… - А Андрюша? - Коммунист! -Ну а Сеня Кантарович? -Я известный онанист!!! ... - А Андгюша? - Си-о-нист! ... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


