Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Нафига

Нафига

Автор:
   [ принято к публикации 16:02  29-09-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1130]
Жил на свете не скучал
Пока тебя не повстречал
Стала ты мне дорога
Нафига, нафига, нафига

Ты красива и стройна
На словах любовь одна
А в башке одна деньга
Нафига, нафига, нафига

Про друзей совсем забыл
И с тобой всё время был
А ты за это мне рога
Нафига, нафига, нафига

Я с топором тогда влетел
Разрубить тебя хотел
Но отрубилась лишь нога
Нафига, нафига. нафига

И теперь на нарах я
Вспоминаю про тебя
Твой дом море, мой тайга
Нафига, нафига, нафига

Но я красивый молодой
Ну, а ты с одной ногой
Я бы бросился в бега
Нафига, нафига, нафига


Теги:





5


Комментарии

#0 16:02  29-09-2015Антон Чижов    
шедевриально блять
#1 16:06  29-09-2015    
ты так не любил, гг
#2 16:26  29-09-2015    
надеюсь што все мои откомментируемые накинут компоста
#3 16:29  29-09-2015    
жить значит. чтоб не особо щикалодки целовать

*эта точка там где надо стоит.
#4 16:30  29-09-2015Евгений Клифт ®    
Ага, Жэка! Держи первый.

у меня аскариды, глисты.

ПохуЮ, поебать, допизды!
#5 16:46  29-09-2015Стерто Имя    
песнтя это гг



я бы бросился в бега

выковал тебе протез

из железа - на века

чтобы ты, и я - БухБез

за бугор, за облака..

нафига я, нафига

с топором на тёлку влез?
#6 19:28  29-09-2015    
она легка, эта песня. утяжылять не намерен бо сам в оковах. отрубил ненужное.
#7 10:10  30-09-2015Бим    
Отличный жизненные стих.
#8 12:09  30-09-2015иголочка    
Бухбез.. ну ты и герой)))

+
#9 14:28  30-09-2015дядяКоля    
Силачем слыву недаром - восемь ног одним ударом. (полу с). ЛГ шашлык, небось, с ноги сделал, ггг

Вообще в этой песенке припев "Нафига, нафига, нафига" можно было разнообразить. Напр.: Нафига же, нафига. Нафига мне, нафига. Нафига, блять, нафига. и т..д. А то как-то из общего ритма выбивается.
#10 14:47  30-09-2015синька    
Это же кровавое танго!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....