|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - про негра с семкамипро негра с семкамиАвтор: дядяКоля У метро зимой без шапки,Яркой лысиной блестя, Вместо нашей старой бабки Негр семки продавал. Пацаны спросили – Здрассте, Вы откуда здесь мущина? Распахнулось в черной пасти Белых клавиш пианино. - Ну-ка быстро ноги в лапы, Это наше место, бля, Эта точка Юго-Запад Это наша, блин, земля. Негр ответил им не грубо, Закурил сигару, сел, И сказал – я к вам из Кубы На ракете прилетел. А по коже не судите, Бабку вашу я не сьел, Улетела на корыте. Вот на место её сел. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 04:08 30-09-2015дядяКоля
вот это скорость, респект, Саша. Мне кажется Николай, это, от прочтения моего стиха ,такое из вас выходит. ггг тычо, Коля? ... веселый наверно был Земеля, ты срочно чини електричество в конторе, вобщим ты понил! Это не факт, что не съел. Вдруг его фамилия Бокасса ггг последний катрен + а у нас в ЮАО негр только объявления у метро раздаёт и в любую погоду одет по-зимнему а у меня они только ментами работают или в охране. таксисты, водители школьных и обычных автобусов, секретарши ещё обязательно, шоб политкорректно. в библиотеке какой-то амбал книжки выдает. но это местные. другие - уборщики, например, это приезжие со своим языком. на парковках тоже своя мафия. или Моррокко или Эфиопия. но по английски могут изьясняться. в винном магазине две девки продавщицы есть. спортсмены вокруг дома иногда бегают, аж в пять утра. но врачей и адвокатов, кстати, среди них очень мало. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


