Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Балл королевы![]() Балл королевыАвтор: Pogrebnoj-Alexandroff *Под шелест крахмала шелков расписных, расшитых злачёными нитями в них, блистают каменья: рубин, изумруд и грани алмаза, сверкая, снуют, спеша за своею хозяйкою, летящей по залу стайкою, в заботе прекраснейших фреллин. Грубить здесь никто не намерен. * Почёт, уважение, тайная ложь, кокетство, что сразу того не поймёшь, притворство дворовых и свора степенных мужей. Вот умора! * Корсетом зажата вновь талия, грудь... Затянута так, что уже не вздохнуть! Подтяжки, рейтузы и юбочки, ленточки, бантики, рюшечки... с каменьями в злате серебряных нитей чудны башмачки. У кого же расшитей? * Волнами с галерами пышный парик сползает на челку: До утра бы дожить. Лишь глазками нежно, ища кавалера, с трудом приподнять хоть ресницы сумела. * Какая манера! – воскликнули в зале. На даму глядели в восторгах ударе. * Флакончик с маслами, пахучий жасмином, мозги задурманил: Ах! Как здесь всё мило... богатство и роскошь в убранстве палат. Любой, позавидуя, взять бы то рад. * Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |